Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте в разных разделах присутствует текст, который нужно проверить на стилистику, пунктуацию и орфографию. Возможно где-то придумать более оригинальный заголовок и сделать текст более читаемым. Сайтом в основном пользуется молодежь от 14 до 20 лет, поэтому где-то будет более уместно употребление молодежного сленга.

Оплата только: ЯД, QIWI, Payeer.

6 лет назад
Iphone5s
Дмитрий 
36 летЛатвия
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Bogoslova
33 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
6 лет назад
$1
1 день
Екатерина, однозначно профессиональный копирайтер, понимает все с первого слова и корректирует так как ее попросили. Когда было поставлено задание: "исправить описание на странице партнеров", Екатерина, не просто отредактировала уже написанный текст, а не поленилась и изучали сайты партнеров и смогла составить еще более качественное описание. Такое выполнение и ожидаешь от профессионала своего дела. Однозначно выбирайте именно этого исполнителя.
Искренне рекомендую Дмитрия, как отличного, надежного работодателя и мудрого руководителя, ставящего четкие задачи в адекватные сроки. Сложно назвать это работой, скорее, это приятное и взаимовыгодное сотрудничество. Теперь мы с Дмитрием работаем на постоянной основе, чему я бесконечно рада.