Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо буквально, слово в слово расшифровать аудиофайл размером 27,5 минут. Желательно сегодня, максимум — до утра 14.01.

8 лет назад
Polina999
Полина 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
4 дня назад
Выбранный исполнитель
Pi_Na
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
8 лет назад
$6
1 день
Отлично выполненная работа! Все четко, быстро и в срок. Рекомендую! Очень довольна сотрудничеством.
С Полиной сработались отлично: четкая и понятная постановка задачи, быстрая оплата. Спасибо! Рекомендую как добросовестного заказчика и буду рада сотрудничеству в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте!   Требуется на  расшифровку аудиозаписей несколько человек. Записи заседаний и радиоэфиры., интервью журналистов.   Жду вашего предложения по цене за минуту записи.  Требования к исполнителю грамотность и опыт расшифровки.   С уважением, Ирина

    Закрыт
    8 лет назад
  • Имеется PDF, созданный из PSD, который по высоте занимает несколько экранов. Необходимо разбить его на несколько страниц, чтобы при печати на принтере содержимое выводилось постранично. Сейчас все содержимое печатается на одной странице.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо отредактировать текст на сайте. В данный момент статьи на сайте не уникальны по сервису text.ru (уникальность от 40% до 80%). Нужно привезти уникальность к 95%. Условия: [list=1][*]редактирование необходимо делать на сайте (cms wordpress); [*]оплата 10 рублей за ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задания. 1.    Перевести статьи сайта http://ferrum-body.ru/ в pdf формат. Количество = 200 шт. Пример есть. Стоимость 1000р. 2.    Отредактировать статьи в админке Wordpress на предмет орфографии и пунктуации. Стоимость 350р.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Необходимо привести текста в соотвествие с ТЗ. Первый файл [url=https://drive.google.com/file/d/0B01x_SRyVu-dcENiSG4tQV9maDQ/view?usp=sharing]https://drive.google.com/file/d/0B01x_SRyVu-dcENiSG4tQV9maDQ/view?usp=sharing[/url] - само техническое задание , второй , который прикреплен - текст, написанный исполнителем. Его надо откорректировать в соотвествии с задачами. Срок - до завтрашнего вечера.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть сайт - http://goo.gl/oLgEFy Необходимо пробежаться по нему по всему, внимательно изучить на предмет грамматических ошибок, шероховатостей и корявостей, а также любых замечаний, которые вам не понравятся на сайте. Это касается только контента - в первую очередь текста, ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно сделать перелинковку на сайте по готовым ключам. Вот пример http://like-trust.ru/kupit.php?id=2 вконце статьи. То есть нужно нужно изменить предложение, что бы по смыслу вставить ключ, подсунуть ссылку и сохранить. один анкор - 5 рублей. Около 300 анкоров наберется.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно перенести данные с фотографий в Excel. Фотографий много, но переносить нужно не все, лишь те данные которые указаны в списке станций и напротив которых в графе вид обледенения стоит знак ИЗ, ОМС, ОЗС, ОС ...

    Завершен
    8 лет назад