Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется несколько десятков роликов по математике, которые надо перенести в текст. Дополнительной обработки текста под ключи, поисковые запросы и т.д. не требуется. Что-либо додумывать к полученному тексту тоже не надо. Все очень просто: пишете текст, оформляете его в соответствии с ТЗ — и все.

Оплата: 1 минута видео = 14 рублей. Каждый ролик оплачивается сразу после проверки текста (как вариант, могу платить за комплекты роликов, если вам так удобнее). По статистике, на расшифровку минуты видео уходит 5 минут времени. Иногда чуть больше, иногда — меньше, но в среднем именно так. В данный момент общая длина видеороликов составляет 480 минут, т.е. за всю работу вы получите 6720 рублей. Оплата — через WebMoney, деньги я уже закинул на счет.

Обратите внимание: я ищу не «одноразового» робота-исполнителя, а сотрудника на постоянную удаленную работу. Новые видео публикуются постоянно, и сразу после выполнения этого задания будет новый комплект роликов для расшифровки. А где-то через пару месяцев я хочу делегировать другие функции: редактура текстов, оформление файлов для загрузки, а в будущем — и монтаж самих роликов. Разумеется, пропорционально нагрузке будет увеличиваться и оплата.:)

Ключевые требования:

1. Умение соблюдать сроки. Потому что публикации новых видео идут по четкому графику. Разумеется, в первые дни мы определим удобную для вас скорость обработки. Но затем на основе этой скорости будет составлено расписание, которому нужно следовать.

2. Грамотный русский язык и хотя бы минимальная математическая грамотность. Минимальное количество орфографических ошибок и описок в формулах и чертежах (разумеется, если ошибка будет в самом видео, то это уже не ваши проблемы, а мои).

3. Быть более-менее на связи, чтобы не приходилось «ломиться» по всем каналам связи.:)

Теперь — собственно, ТЗ. Тут тоже все очень просто:

1. Все тексты оформляются в MS Word. Основной текст: Cambria 11px. Заголовок видео: 20px. Сложные формулы (которые нельзя просто написать в строчку): 14—16px. Все списки, если они встретятся в видео, нумерованные.

2. Формулы старайтесь набирать без использования редактора формул. Пример: x^2, f(x) — все, что можно написать обычным текстом, именно таким текстом и должно быть написано. Никакого оформления формул (типа «набирать переменные курсивом») не надо. Пишите так, как будто работаете в блокноте — без стилей и прочих наворотов. Важный момент — минус в формулах должен быть именно минусом (код ALT+8722), а не дефисом. И тире в тексте тоже должно выглядеть как тире (ALT+0151). Это важно для дальнейшей верстки.

3. Все чертежи оформляются с помощью автофигур. Образцы автофигур я вам предоставлю — подбирать толщину линий и шаг сетки не нужно.

Чаще всего вопросы возникают по второму пункту: формул в тексте много, и какие их них оформлять текстом, а какие — через редактор формул — непонятно. На самом деле критерий прост: старайтесь по максимуму набирать формулы обычным текстом, т.е. без привлечения редактора формул. Потому что все тексты будут публиковаться на сайте, где формулы, набранные обычным текстом, так и будут храниться в виде текста, а вот сложные формулы будут загоняться в картинки — сами понимаете, насколько плохо это сказывается на скорости и удобстве для посетителей.

10 лет назад
berdov
Павел 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Li_Li_
Лилия 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
$20
30 дней
Работаю с Лилией по нескольким проектам уже в течение длительного времени — все замечательно, никаких нареканий. Задания выполняются четко и в срок, все рекомендации и правки учитываются, поэтому нет необходимости исправлять одни и те же ошибки (предыдущий фрилансер в этом плане был настоящей головной болью). В общем, если вам нужен ответственный человек, который хорошо работает с текстами, умеет соблюдать сроки и требования (при условии, конечно, что вы сами в состоянии эти требования четко обозначить и сформулировать), то лучший вариант по соотношению «цена-качество» можно даже не искать (я искал, причем довольно упорно — перебрал несколько десятков кандидатов на разных биржах, но в итоге выбрал именно Лилию). P.S. И с грамотностью у нее тоже все прекрасно. Так что сотрудничество продолжается.:)
Павел один из лучших заказчиков, которые мне встречались за все время работы во фрилансе. Задачи всегда поставлены четко и ясно. Если что-то непонятно, то Павел всегда объяснит и подскажет. Всегда находится на связи и моментально отвечает на сообщения. С оплатой никогда никаких задержек нет и, более того, Павел всегда идет навстречу. Работаем с Павлом уже на протяжении продолжительного времени, все просто замечательно. Надеюсь на долгосрочное и продуктивное сотрудничество :)
  • Похожие заказы
  • $30

    Необходимо отредактировать контент для сайта (5 страничек). Контент написан техническими специалистами и задача привести его в удобочитаемый вид. Тематика контента - создание сайтов. Размер всего текста 10 - 12 тыс. символов. Ориентировочный бюджет 30$. , ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго дня! Необходимы услуги по набору текста ссылок. Есть список ключевых слов и есть готовые тексты ссылок. Необходимо набрать тексты. Вышлю файл с образцом работы по запросу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Ищем грамотного работника по редактированию текстов женской тематики. Тексты — переводы с английского на русский, соответственно нужна качественная редактура (все тексты должны быть читабельны) Заказы пакетами. Пакет включает 10 статей (от 1000 до 2000 знаков). Выполнение ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • На проект требуется помощница-оператор для обработки данных. Преимущества работы с нами: + Постоянное сотрудничество + Развитие и карьерный рост в наших проектах + Достойная оплата Обязанности: группировка данных по смыслу Требования: Усидчивость Внимательность Возможность уделять работе минимум 5 часов в день/5 дней в неделю Возраст от ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Необходимо несколько работников по редактированию текстов различной тематики (в основном это финансы, но иногда бывает и туризм, красота и здоровье, кулинария) Тексты — переводы на русский с английского, нужна качественная редактура (чтобы тексты были ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется отредактировать текст письма (грамматику, стилистику, преимущественно под призмой ГК РФ, ГПК РФ) - претензия поставщику. При необходимости предоставлю документы на которые ссылается текст претензии.

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется выполнить дипломную работу: тема: совершенствование управления малым предприятием. На примере типографии ООО Промис Введение 1 Теоретические и методические основы управления организацией 1.1. Сущность и содержание управления 1.2. Методы и модели управления 1.3. Особенности построения системы управления на малых предприятиях 2 Анализ ...

    Завершен
    10 лет назад