Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, рада познакомиться и хорошего вам дня. Ищу редактора (по совместительству, желательно, корректора, но не обязательно) для художественной литературы. На данный момент будет один проект, но в дальнейшем планирую оставить человека для постоянного сотрудничества. Сам текст уже прошел первый этап редактуры, так что нужно редактировать начисто, даже ещё более вдумчиво. Разумеется, нужен человек начитанный и эрудированный;

Способен проверить логику повествования.

Желательно, интересуется историей, так как сам роман историко-психологический с элементами фэнтези. Обязательно: филологическое/лингвистическое образование; желательно: чья-то или своя выпущенная продающаяся книга. И без этого рассмотрю, оставляйте отклик в любом случае :)

Главное – найти своего человека, с которым будем мыслить в одном ключе, который может доносить и аргументировать свою мысль корректно и уважительно; ответственный (не просто прочитать текст и сделать правки, а прочитать несколько раз, чтобы быть уверенным в своей работе), и, конечно, у которого есть любовь к делу и литературе. Для проверки попрошу прочитать отрывок (3000 знаков) произведения и примерно указать, что бы Вы сделали. Можете не редактировать, просто указать: главное для меня – увидеть специфику Вашей работы; и Вы как раз увидите уровень, поймёте над чем работать. В основной же в работе указать на недочёты, отметить красным, отметить причину, чтобы было понятно, что исправить. ТЗ прикрепляю Надеюсь найти того профессионала, с которым сможем вместе идти не один год и доводить произведения до совершенства для весомого вклада в литературу. Пишите срок и стоимость за 710 195 знаков (без пробелов)

3 года назад
growyz
25 летУкраина
3 года в сервисе
Была
3 года назад