Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется рерайтер на постоянную работу, для поддержки двух сайтов.

Работа постоянная – оплата помесячная.

Первый сайт – это сайт о хостинге, нужно рерайтить в месяц около 30 тысяч знаков – это около 15-18 новостей. Текст простой. Рерайт должен будет очень хорошего качества. Материал должен получиться полностью уникальным.

Второй сайт про webmoney. Статьи про электронные деньги. Каждая статья примерно от 1500 до 3000 знаков без пробелов. В месяц примерно 30 тысяч знаков будет получаться. Около 15 статей.

То есть например один раз статья будет 2 000 знаков, в другой раз она будет 4 000 знаокв, но в общем все будет суммироваться примерно в цифру о которой я говорил +- 2-3 тысячи знаков.

Работа постоянная. Первый месяц оплачиваю половины з\п. Затем уже доверие есть, будем работать по оплате в конце месяца. Обманывать и кидать никого я не собираюсь – смотрите отзывы.

Зарплата за оба проекта (60 тысяч знаков) 40 WMZ. Возможно, со временем развития проекта зарплата будет повышаться.

Для всех тех, кому будет интересно мое предложение прошу отрерайтить маленький кусочек статьи, и отправить мне в личное сообщение, указав свой e-mail и номер ICQ обязательно. Кусочек текста, нужен чтобы я мог оценить качество, так как ко мне приходит по 20-50 предложений по каждому проекту, и по портфолио не всегда можно оценить.

Буду с нетерпением ждать Ваших предложений.

С Уважением, Задиров Джон.

P.S. Модератор это не вакансия - это проект, чтобы не перепутали. Заранее спасибо большое.

15 лет назад
mc_janik
Джон 
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Pi_Na
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
15 лет назад
$40
1 день
Спасибо большое за помощь. Все было сделано классно. Продолжаем работать. Удачи Вам и здоровья.
Спасибо за интересное сотрудничество. Рекомендую Джона как порядочного и вежливого заказчика. ТЗ четкое, оплата своевременная, предлагает предоплату, регулярно выходит на контакт.