Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собрать тексты 456 вакансий в Word.

Требуется собрать все тексты вакансий с портала по работе, по двум ссылкам:

1. 224 вакансии, http://www.superjob.ru/clients/*

2. 232 Вакансии, http://www.rabota.ru/*

Шаблон заполнения контента с сайтов (абзацами разделяем данные):

1, superjob.ru.

Заголовок, доход/ зарплата, график работы, опыт работы, возраст кандидатов, должностные обязанности, требуется, Мы предлагаем, О нас.

2, rabota.ru.

Заголовок, Доход, Опыт, Образование, График, Обязанности, Требования, Профессиональные области, Предпочтения, место работы, Контактное лицо.

Итоги отдаём в 2 файлах word-docx.

Важно, чтобы не было графики и ссылок, а так же было корректное форматирование текста, поэтому лучше использовать Блокнот или Notepad++, которые игнорируют ссылки и графику. Помимо этого чтобы не было мусора в тексте.

Предполагаю, что 456 страниц * 1 минуту/ стр./ 60= 8 часов работы. Плачу до 1300 руб. за данную работу.

В тендере: заполняем бюджет, сроки, комментируем.

11 лет назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
urban888
Василий 
29 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 отзывов
11 лет назад
$25
2 дня
Работа была выполнена блестяще и точно в срок. Я ожидал результат хуже, т.к. дал не совсем точное ТЗ по форматированию, но Василий сам сделал всё корректно, за что его и благодарю ) Рекомендую к сотрудничеству.
Александр, прекрасный заказчик. Сотрудничеством с ним более чем доволен. Всем рекомендую! И сам надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • В команду рерайтеров требуется корректор-редактор. Обязанности: вычитка текстов, при необходимости, легкая редакторская правка (замена «кривых» оборотов и т.д.), контроль правильности вписывания ключей. Требуется абсолютная грамотность. Работа постоянная, сложных текстов нет, регулярные заказы. Интересуют, в первую очередь, женщины-филологи, возможно, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Для создания электронного журнала, посвящённого путешествиям, требуется редактор. Опыт работы в печатном или электронном издании очень приветствуется. Вы - активный, энергичный, неконфликтный человек, умеющий, с одной стороны, работать с авторами, с другой - продумывать общую схему и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • здравствуйте, в файле необходимо дозаполнить нехватающие значения. речь идет об учете проеханных километров поясняю, в таблице есть 3 колонки 1. показатель счетчика начала поездки (например 100км) 2. показатель счетчика конца поездки (например 150км) 3. сколько км проехано за поездку. (например ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Есть таблица на 50 000 позиций. В ней всего два столбика. В одном слова латиницей, во втором кириллицей. Надо проверить правильность написания кириллицей. Срок 5 дней. Предлагайте стоимость данной работы.

    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Срочно ищем вдумчивого, ответственного и грамотного человека, которому нравится редакторская деятельность! Начните новый 2013-ый год с успешного старта в нашей команде! О НАС Expomap.Ru - ведущий российский портал о выставках ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $5

    Есть короткое видео. Его нужно прослушать и из него сделать статью по основным мыслям. Работа больше для новичков (оплата: 5$ + развернутый отзыв от меня) Более подробное ТЗ вышлю сразу после назначения исполнителя.

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходима грамотная текстовая расшифровка аудиодорожки двух 3-минутных видеороликов из программ новостей. 150 руб за оба ролика. Срок сдачи - сегодня, 23.01.2013, до 18-00 московского времени.

    Завершен
    11 лет назад
  • Доброго времени суток, коллеги! Требуется периодически переводить рукописные тексты статей в печатный формат. Образец почерка: http://file.karelia.ru/s5fw2s/ Специалисту будут выдаваться не фото, а отсканированные файлы. Примеры готовых статей: http://pervogodik.ru/ Специалистам большая просьба указывать: 1. стоимость за 1 000 символов отпечатанного текста с ...

    Закрыт
    11 лет назад