Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

У нас в компании есть два отдела, каждый отдел имеет свою информационную систему, в которой паралельно собирались данные (имена, адреса, банковские счета и т. д.) одних и тех же партнеров. Из-за технических особенностей систем + ошибки вбивателей + отсутствие стандартизированных процессов => базовые данные в обоих отличаются и необходима ручная проверка/корректировка для сведения в одну базу.

Ваша задача состоит в следующем:

Шаг 1. Сравнить два поля, в которых сохранены адрес и улица, и отсортировать на "похожие" и "совсем непохожие". Например:

"ul. 11 Listopada 10/8" vs. "ul. Bohaterów Westerplatte 1" => "совсем непохоже"

"Knyszyńska 16 A lok.2" vs. "ul.Knyszyńska 16A/2" => "похоже"

Шаг 2. "похожие" адреса привести к единому формату. Тут встречаются различные категории:

"Rådhuspladsen 59, 3.tv" vs. "Radhuspladsen 59, 3.tv" => диакритические знаки различных языков, оставляем первый вариант

"Humboldtstaße 10 vs. Humboldtstraße 10" => ашыпка, пропущена "r" в первом варианте, второй правильный (как показывает проверка по Google Maps)

"Oktogon tér 1" vs. "Oktogon tér 1." => различное форматирование, оставляем первый вариант "ибо так красивше".

Из поданных заявок я выберу четырех исполнителей, каждому раздам по тестовому файлу из 200 пар и заплачу по 5 USD за этот тест. После теста я хотел бы услышать впечатления исполнителей и предложение (сроки/стоимость) на рабочий пакет из, скажем, 10.000 пар. Дополнительные детали обсудим с каждым исполнителем.

Всем успехов!

Стас

9 лет назад
SlavaUSSR
40 летГермания
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
geforce911
Елена 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
9 лет назад
$5
1 день
Елена мгновенно выполнила небольшое тестовое задание. Качественно и внимательно. Заряжена на сотрудничество. Желаю успехов в сервисе!
Очень хороший заказчик! Хорошо поставлена задача. Человек очень приятный и внимательный, а главное ценит чужой труд!
catharinaLEV
Екатерина 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
9 лет назад
$5
1 день
Екатерина вовремя и очень старательно выполнила небольшое тестовое задание, несмотря на то, что я не смог воремя ответить на её уточняющие вопросы. Хорошая коммуникация, рекомендую к ней обращаться. Успехов в Weblancer!
От работы со Станиславом только одни положительные эмоции. Внимателен, добр и просто прекрасный человек. Задача поставлена четко во избежание лишних вопросов. Оплата своевременная и достойная. Такие люди встречались бы почаще. Огромное спасибо, Стас, за проект. Успехов Вам в Ваших начинаниях и продолжениях.
CatherineSh
Екатерина 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
9 лет назад
$5
1 день
Екатерина очень быстро, качественно и внимательно выполнила небольшое тестовое задание. Буду в дальнейшем обращаться к ней в первую очередь и рекомендую её как исполнителя. Желаю успехов в сервисе!
Станислав очень ясно поставил задачу и даже сам сделал для примера часть задания. Кроме того, постоянно находился онлайн и отвечал своевременно на вопросы, что значительно ускоряло выполнение задания. После отправки выполненной работы он произвел оплату в срок. Спасибо за сотрудничество и буду рада новым заданиям!
ImAlexander
Александр 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
9 лет назад
$5
1 день
Александр быстро и честно выпонил небольшое тестовое задание. Желаю успехов в сервисе!
Ответственный и грамотный заказчик. Станислав предоставил четкое ТЗ, сроки и условия, после выполнения которых незамедлительно последовала оплата. Рекомендую!