Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Поставленная задача до безобразия проста:

1. Скачать с федерального головного сайта или с любого регионального сайта МВД РФ шаблон "Заявление о принятии в гражданство Российской Федерации (или т.н. Приложение номер 1)". Обычно, этот документ только в формате ".doc" или ".docx" (форматы текстового редактора "Word").

2. Пользуясь скаченным файлом как примером набрать Заявление в формате ".odt." (формат тестового редактора "OpenOffice").

Обратите ВНИМАНИЕ! Требуется не преобразовать файл из одного формата в другой, а именно с нуля набрать файл в текстовом редакторе "OpenOffice" в формате ".odt".

3. После набора преобразовать (исключительно функционалом OpenOffice) набранный файл в формат ".doc".

Как итог: Вы должны будете передать мне два файла. Первый - в формате ".odt", второй - в формате ".doc", преобразованный из нового набранного файла.

Обратите ВНИМАНИЕ! Файл в формате ".odt" должен ПОЛНОСТЬЮ И СВОБОДНО редактироваться. Поэтому, не делайте из меня дурака стремясь просто преобразовать формат ".doc" в формат ".odt", буду проверять. Именно поэтому и нужен только файл в формате ".odt" изначально набранный с нуля.

Срок время исполнения задания - 12 часов (с начала взятия на себя обязательства по исполнению задания).

Оплата - 3 000 рублей. Предоплата - 1 000 рублей.

7 лет назад
IDRU
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
galkaa
37 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
7 лет назад
$55
1 день
Хорошо, быстро и качественно сделанная работа! Отдельно, Галина коммуникативный и адекватный человек! Рекомендую!
Сотрудничеством с Александром осталась более чем довольна. Оперативная связь, приятная речь, адекватные замечания, которые быстро решались + щедрое вознаграждение за выполненное задание. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую как хорошего заказчика и положительного человека!