Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тема-Развитие менеджмента в России.30 стр и Тема Формирование и развитие организационной культуры на российских предприятиях.Срок горит! Антиплагиат 65 минимум.желательно больше.Методичек нет,писать по стандарту.

11 лет назад
Zachli
Сорков 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • тема: Coвepшeнcтвoвaниe внyтpифиpмeннoгo oбyчeния пepcoнaлa на80 стр нужны таже речь, рецензия и презенташка предприятие скажу в лс, также имеится материал. оформление строгое. план есть, утвержден времени до осени. есть преддипломная, ее на 80% использовать во второй главе. стоимость?

    Завершен
    11 лет назад
  • Предмет Конституционное право (России) Тема Конституционное право граждан на образование.Страниц 20-25 Не более двух глав должно быть. Желательно с приложениями.Срок горит.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $40

    темы можно выбрать на стр. 6-8 назвать нужно самостоятельно, содержание прописано должно быть введение и заключение объем работы 45-47 страниц всего в работе должно быть не менее 20 источников и ссылки на них анти 75% срок 11.06 цена 1200 рублей

    Закрыт
    11 лет назад
  • строительный факультет специальность Экспертиза и управление недвижимостью Объем 160-180 стр. Имеется готовый диплом по тому же объекту, что у меня, немного различаются темы, но как база может быть Тема диплома:Экспертиза строительного проекта и управления имущественным комплексом на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Задание прикреплено. Также прикреплена работа ( НО она не соответствует требованиям ) Необходимо: качественная работа - минимум теории, в основном расчеты. Специальность "Монтаж и эксплуатация оборудования". Предлагайте цену.

    Закрыт
    11 лет назад