Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

тема дипломной работы: Гидроусилитель рулевого управления зил 431410-это тема..............................1.Устройство и детализация механизма 2.Принцып работы 3.Диагностика.Виды износа характерные неисправност.4.Техническое обслуживане механизма.5.Ремонт механизма.6.Материалы ипользуемые при изготовлении.7.Экономическая часть.8.Охрана труда и пожарная безопастность.9.Влияние технического состояния на окружающию среду.10.Литература используемая. страниц 20

11 лет назад
katya-iqc
Катя 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
byrish
Борис 
59 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$50
14 дней
Приятно оставлять положительные отзывы. Борис крайне порядочный исполнитель, даже по неоднозначным исходным данным все сделал в лучшем виде. Приятный в общении и оперативный в работе. Однозначно специалист в своем деле Большое спасибо за работу! Все отлично! Оперативно и качественно.Надежный исполнитель. Рекомендую. Было очень приятно и легко работать. Надеюсь что не последний раз. С уважением, Екатерина.
Только положительные эмоции от общения с Екатериной. Всегда на связи, оперативное решение вопросов, своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству и сам надеюсь на продолжение совместной работы. И очень вежливый и приятный в общении человек. что в наше время немаловажно.