Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть диплом экономика к нему нужна речь с рисунками графиками расчётами если технико-экономические показатели такие то есть цифры должны быть обоснованы. ТЕ в речи должна быть теория подкрепленная цифрами

Объём 6-8 листов речь должна быть мин на 10

Срок20 июня до 21 МСК Строго хотелось бы ответственного исполнителя

15 лет назад
vlad2111
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
34 отзыва
Выбранный исполнитель
Alex_Sk
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
15 лет назад
$17
1 день
Александра настоящий профессионал вот сколько работаем не перестаю удивляться в ее работах мне даже прецепиться не к чему. Уважаемые заказчики если вы хотите получить качественную работу обращайтесь к этому человеку и вам не придется переделывать работу. Ваша работа будет выполнена качественно и в срок. Лично меня очень радует когда Александра отвечает на мои проекты. Спасибо!
Еще раз хочу поблагодарить Алевтину за ее проекты. Очень нравится сотрудничать с ней. Радует, что если проект создается, то исполнитель выбирается быстро, не тянется резина. Про оплату даже говорить нечего. Приятно, когда не боишься, что не получишь своих денег. С Алевтиной такое невозможно. Сказала оплачу тогда-то и оплатила. Спасибо большое. Всем рекомендую Алевтину, как заказчика. С удовольствием буду ждать еще интересных проектов.