Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Диплом по бух.учету на тему: Организация первичного учета на предприятии и пути его

совершенствования

Название компании ООО"Мирт". Легенда занимается розничной торговлей мебели, отделочных материалов, ковровых покрытий (на выбор). Упрощенное налогообложение с численностью 20 чел штат, с небольшими оборотами.

Объём работы: 60 - 80 стр (шрифт 12)

Антиплагиат: от 70%

Срок работы: 15 дней.

Форма оплаты: электронные платежи

Оплата после каждой главы.

Оформление строго по методичке

План в файле.

Жду предложений по цене!!!

14 лет назад
otl5
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранные исполнители
Nusya_keshova
Надежда 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад
14 лет назад
$100
7 дней
raisa-86
Раиса 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
14 лет назад
$120
15 дней
Сроки совсем не соблюдает!!! Кормит завтраками!!! Были указаны конкретные сроки и конкретный план. 1 главу в первый раз выполнила совершенно не по плану и с опозданием. Только через 11 дней я получила первые 2 параграфа из 3-х в первой главе, и это при договоренности получить 1 и 2 главы. Что тут скажешь?! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Пожалейте свои нервы. Не верьте оправданиям!
НЕ рекомендую работать с данным заказчиком. Работа началась не совсем удачно. Сначала выслала методичку, антивирусник выдавал что там вирус, потом прикрепив к заказу отсканированый листок в котором описано, что должно быть в работе, но не было ранее сказано что это и есть план (но 08.05.2010 в 07.19 исправлено, что там план), я написала 2 главы, заказчик заявила что это все не то и должно быть написано по плану, который выглядит именно так ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Тема работы: Организация первичного учета на предприятии и пути его совершенствования на примере Утверждена приказом по университету №_от"_"_2009 г. 2. Срок сдачи работы_________ 3. Исходные данные по работе Учебная, специальная литература, нормативные документы, регистры синтетического и аналитического учета, первичные документы по учету денежных средств, труда и заработной платы, расчетов с подотчетными лицами, поставщиками, покупателями, по учету основных средств и др., формы отчетности и др. 4.Содержание дипломной работы: а) Введение Обосновывается актуальность темы исследования, устанавливается цель и определяются задачи исследования, определить теоретическую и методическую основу исследования, аннотировать структуру и содержание дипломной работы. б) 1 глава Первичный учет, его значение, нормативное регулирование, проблемы формирования учетной документации: понятие первичного учета, его значение в современных условиях деятельности организации: система нормативного регулирования первичного учета; особенности деятельности исследуемой организации; в) 2 глава Организация первичного учета: первичный учет внеоборотных активов; первичный учет ТМЦ; первичный учет денежных средств; первичный учет расчетов. г) 3 глава В данной главе рассматриваются вопросы аудита первичного учета. Документооборот и пути совершенствования первичного учета. д) Заключение Обобщить материал проведенного исследования, оценить полноту решения цели и задач, поставленных во введении. 5.Перечень графического материала с указанием количества таблиц, схем: Организационная структура и структура управления базы исследования, классификация документов, основные принципы документооборота, графики документооборота отдельных документов, этапы первичного учета, классификация документов, состав типовых форт документов по отдельным участкам учетной работы и Др. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Лично я вижу в этом короткие тезисы, про что именно писать, а не план!!!! Я за день написала наново 1 главу и набросала 2-ю, но у заказчика плохо с нервами и она отказалась работать, при этом написав отрицательный отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Елену, очень не адекватный заказчик!! Раиса