Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно выбрать изделие  производства (универсальное, которое можно было бы потом легко подогнать под другое с производственной практики не сильно меняя значения) и применить к нему методы стандартизации (упорядочение (систематизация, селекция, симплификация, типизация и оптимизация) и унификация) - то есть составить алгоритмы на основе уже имеющихся решений в научных источниках и предложить свой вариант.

Объём работы: 60 страниц

Антиплагиат: Антиплагиат.ру не меньше 70%

Введение

1 глава: Литуратурный обзор выбранного технологического процесса

P.S. При обзоре литературных источников необходимо делать на них затекстовые ссылки согласно дейтсвующему в РФ ГОСТ P 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления». + Первая глава обычно заканчивается формальной постановкой основной задачи исследования и частных подзадач.

2 глава: Во второй главе следует отразить рассматриваемую (анализируемую) Вами модель описанной выше системы или процесса. Глава должна содержать несколько пунктов в соотвествиии с поставленными выше задачами исследования.

3 глава: Алгоритмы решения поставленной задачи

4 глава: Численное решение поставленной задачи

P.S. В отличае от главы 2, в которой приводилось аналитическое решение рассматриваемой задачи, глава 4 должна содержать численное решение задачи с использованием разработанного и представленных в главе 3 алгоритмов. Глава 4 может содержать оценку адекватности модели и метода ее решения, а также практические рекомендации специалистам предметной области по решению задачи и оценке полученных результатов.

Заключение

В заключении подводятся основные итоги по работе (в соответствии с поставленными во введении целью и задачами).

Список литературы

Минимум 10 наименований Не более 30% источников старше 5 лет.

Приложения

Презентация и речь на защиту требуются

4 года назад
guest_15887037690741
4 года в сервисе
Был
4 года назад