Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Диплом "Разработать систему холодоснабжения фрукто- овоще хранилища вместимостью в 5000 т, в г. Новороссийске."

Цитирую клиента

У меня диплом Разработать систему холодоснабжения фрукто-овоще хранилища. И по срокам уже поджимает

План работы и требования по оформлению есть в сфотографированном виде, поскольку эта информация висит у нас на стене за стеклом. Методичек нет, поскольку у нас должны быть тонны книжек по проектированию холодильников и т. п.

Всё, что смогу, соберу, и завтра все контакты и ссылки скину.

И ещё. Не знаю, как у вас происходит поиск исполнителей, но для меня важно, чтобы вы не вышли на моих преподавателей (институт МГУПБ), поскольку знаю, что некоторые из занимаются таким видом подработки. Возможно я слишком мнительная, но тем не менее.

webfile.ru/3453411

вот здесь закинула пока то, что у меня есть. Чуть позже появится ещё остальные части диплома, что-то ещё можно будет найти, а пока только так.

И тема звучит как "Разработать систему холодоснабжения фрукто- овоще хранилища вместимостью в 5000 т, в г. Новороссийске."

15 лет назад
m1rucus_1st
Юрий 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать курсовую работу по проектированию. Тематика: "Проектирование торговых систем". Есть небольшая практическая часть (bpwin). Обязательно с опытом подобных работ. В заявках указывайте стоимость и сроки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Тема курсовой: Interjections in the English language / Междометия в английском языке. 30 стр. 14 шрифт, интервал 1.5. Содержание - Введение (цели, задачи, актуальность, гипотеза, объект исследования, предмет исследования, методы исследования, практическое значение, структура), основная часть (2, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • План диплома есть!!! Отчет о преддипломной практики есть. Срок сдачи всего диплома до 15:00 по Москве 20 мая Стоимость 4000 руб.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется сделать 2 курсовые по управлению качеством. Теория идентичная, отличие в заданиях практической части. 1 теория 2 построить контрольную карту 3 отследить процесс в динамике 4 дать интерпритацию контрольных карт. Срок до 5 мая.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Нужна курсовая работа по теме: "Производство свинины на коммплексе с годовой реализацией 5,5 тыс. голов в условиях интенсификации отрасли" Предмет: производство продуктов животноводства, специальность - технология переработки продуктов сельского хозяйства. Оформление: шрифт - Times New Roman ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Нужен диплом на тему: "Зимнее и летнее содержание и ремонт улицы zzz от X0 до X2" (протяженностью ок. 2 км, ширина проезжей части - 20 м, интенсивность движения - высокая, одна из главных ...

    Закрыт
    15 лет назад