Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать интересную дипломную работу на тему: Совершенствование процедур принятия решений в процессе управления организации (на примере…). Страниц 100-120.

При сборе материалов, необходимых для написания дипломной работы, основными источниками сведений являются плановые и отчетные документы, нормативно-справочные материалы, должностные инструкции, положения о подразделениях организации, статистические данные о производственной, хозяйственной и финансовой деятельности исследуемой организации, планировка производственных подразделений, результаты опроса сотрудников организации, интервьюирование различных категорий работников, личные наблюдения дипломника, документы, используемые в системе управления организацией, и ряд другой документации.

11 лет назад
Dmitriy_K
Дмитрий 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Nat13
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
$400
10 дней
C Натальей, сотрудничество в начале действительно было неплохим. Но потом пропали, замечания и просьбы о поправках к третьей главе(самой важно части диплома) были не отредактированны, а просто удалены, расчеты и формулы которые необходимы были в третьей главе тоже не соответствовали. Менялись только цифры и значения, но формулы и расчеты были не верны. Приходилось самому считать и редактировать в работе. Поэтому и не была оплачена вам оставшаяся сумма.
Не смотря на то, что с заказчиком возникли некоторые разногласия в конце проекта, они были решены. Рекомендую, как человека способного вести диалог даже в непростых ситуациях, что немаловажно во фрилансе. Не могу поставить 10, поскольку все-таки возникли некоторые недопонимания, несколько затянувшиеся на длительный срок, однако заслуженная "семерка", как адекватному и вежливому заказчику и приятному в общении человеку.
  • Похожие заказы
  • $33

    нужна курсовая работа. Предмет - Макроэкономика. Тема: Российская_модель_социально-экономического_развития. объем 25-30. Несколько глав (теория + практика), наличие введения и заключения, списка литературы. Шрифт 14, интервал полуторный. Антиплагиат от 70%. Бюджет 1000 руб. Срок 5-6 дней.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Тема: Анализ социально-экономического развития РФ Объем: 35-40 Срок: 02.05.13 Введение. Глава 1 (теоретическая) Теоретические аспекты социально-экономического развития. параграф 1.1 сущность социально-экономического развития. параграф 1.2 показатели социально-экономического развития. глава 2 (аналитическая) оценка социально-экономического развития РФ. параграф ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно написать курсовую. Тема: Сравнительный анализ участников рынка потребительского кредитования Количество листов: 30 Интересует цена-срок. Уникальность от 73% по системе антиплагиат. Данные прилагаем. Ждем ваших заявок.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Кандидатская диссертация – Отечественная история Ищу автора на данный проект, если опыт написания, пишите. С уважением, Ольга аська: 582530169 скайп: avtor.besmarter агент: [email protected] тел. 8925 772 21 22

    Закрыт
    11 лет назад
  • Разработка ИТ – инфраструктуры на основе анализа архитектуры предприятия. Срок – 28.04.13 Объем – 20-25 стр. В рамках выполнения домашнего задания студенту необходимо выбрать определенное предприятие, описать его текущую архитектуру и разработать целевую архитектуру. Обосновать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Курсовая работа по теме: Построение эпюр избыточного гидростатического давления для бетонной плотины Во вложении задание и пример как надо выполнять работу

    Закрыт
    11 лет назад