Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тема: Организация контроля деятельности персонала в организации на примере ооо

Объем: 70л.

Срок: до 18 апреля нужна 2 (практическая) глава

До конца апреля - диплом целиком.

3 главы.

Бюджет: 5500 р.

Жду предложений.

9 лет назад
Power777
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
MarryVar
Мария 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
9 лет назад
$90
15 дней
Как всегда только хорошие впечатления от сотрудничества!
Все хорошо. Спасибо за заказ!
  • Похожие заказы
  • необходимо написать статью на тему: влияние химии на наш организ.(конкретно тему и вопросы для рассмотрения напишу автору)Статья по химии, для НО . Автор должен разбираться в малекулярной хими.

    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется человек, который умеет делать бизнес-процессы с входными и выходными потоками. Работа очень простая. Нужно составить две схемы БП "как есть" и "как будет". Модель первой будет дана, нужно только сделать в другой форме (пример тоже ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Курсовая. Микроэкономика.Тема: Рынок: понятие, классификация.До 20.04.15. От 25 до 30 стр. Вопросы, которые должны быть рассмотрены: что есть рынок?(разные определения, разные подходы); классификация рынков; свободный рынок, признаки; состояние рынка в современной Российской экономике (рассмотреть как ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • тема дипломной работы: "Автоматизация процесса функционирования информационного отдела предприятия". На примере банка русский стандарт. Присутствует методичка и материалы.не надо формул, антиплагиат 70.Предмет прикладная информатика (в экономике). Так же нужен отчёт по практике.

    Закрыт
    9 лет назад
  • курсовая-Теория государства и права.Тема:Структура правоотношений, до 20 апреля, от 25-35стр, не включая список литературы,использование научной литературы нпа, монографий, статей журналов, авторефератов диссертаций и пр. оформление стандартное.подлинность работы не менее 60% план отсутствует.

    Закрыт
    9 лет назад