Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предмет : Электроснабжение

Тема (описание работы) : Повышение грозоупорности электрических подстанций

Срок сдачи (ДД.ММ.ГГ) : 01.02.2015

Вид работы : Диссертация

Тип работы : Теоретическая

Плана у меня нет. Тема очень размытая и никакой конкретики почти. Мой руководитель занимается молниезащитой и хочет чтобы я работал в этом направлении. Больше всего его интересует конструкция заземлителей. Влияние конструкции заземлителя и его расположения на возможность обратного перекрытия при ударе молнии.

10 лет назад
studentmgsu
Дмитрий 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Zvezdochet_Vasil
Василий 
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$350
150 дней
Спасибо Василию за работу, но крайне не соглашусь с отзывом Василия в мою сторону. То что в проекте автор поставил цену в долларах это да, но я скзаал автору , что оплату буду производить в перерасчете на рубли на момент подтверждения сделки, а тут Василий мне заявляет что курс растет и что я должен платить больше. Более того я пошел человеку на встречу и оплатил по курсу 50р за 1 у.е потому что я понимаю что и автору получилось обидно, но никак не ожидал что человек будет писать в мою сторону отзыв, что я еще и не выполняю своих обязательств по оплате. В этом и получились наши разногласия с автором.
Спасибо за хорошую оценку, но общее мнение испорчено махлеванием с оплатой заказа. Учитывая то, что несколько раз шел на уступки (в начале в 1,5 раза уступил по цене заказа, в самом начале падения курса рубля предлгал оплату по старому курсу) в расчетах, Дмитрий не держит слова на счет оплаты работы. Все пытается в свою сторону повернуть. В проекте ставится и оговаривается цена в долларах, а потом Дмитрий говорит, что хочет платить по старому курсу. Хорошо, что не вспомнил курс 1993 года.