Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужно дописать дипломную работу на английском языке "Types and quantitative characteristics of language play in the British tabloid press (as evidenced by The Sun and The Daily Mirror)". 

Собственно, написать нужно практическую часть, теоретическая уже готова, но девушка которая ее писала, к сожалению не сможет продолжить работу над ней. 

План готов и утвержден, вот он: yadi.sk/i/veym1rxKrfBb3 (красным выделил то что еще не написано) 

Это должно быть примерно 20-25 страниц А4 (шрифт 14, интервал 1.5) практического материала с реальными примерами использования различных типов языковой игры в английских желтых изданиях The Sun и The Daily Mirror. Статьи с примерами, которые можно использовать, могу выслать исполнителю. 

Оплата в Вебмани, Приватбанк (Украина). Сроки – 2 недели. В заявке просьба указывать цену за работу и контакты для быстрой связи, желательно скайп.

8 лет назад
nuzik
Назар 
30 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
pretty_angel_077
Юлия 
36 летБеларусь
14 лет в сервисе
Была
год назад
8 лет назад
$80
14 дней
В целом все прошло отлично и хорошо, что хорошо закончилось. Не были соблюдены оговариваемые сроки и при определенных обстоятельствах я мог крупно из-за этого пострадать, но к счастью все сложилось удачно. Касаемо качества - тут придраться почти не к чему, работа была написана хорошо.
Все хорошо, спасибо