Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дописать вторую главу и введение! СРОК 23 февраля Желательно До вечера!!!!

Курсовая работа по международному публичному праву, тема: Международно-правовые санкции: характер и классификация.

Требование к курсовой работе.

Структура курсовой работы:

-титульный лист

-оглавление

-введение

-основные разделы (главы и параграфы)

-заключение

-библиографический список.

Во введение обосновывается актуальность темы, а также формулируются цели и задачи исследования. Объем введения не менее 1 страницы.

Основные разделы — главы (не менее двух) и параграфы, должны содержать систематизированное изложение и анализ основных проблем исседуемой темы. Рассматриваются дискуссионные вопросы, формулируется точка зрения автора.

В заключении студент должен сформулировать обоснованные выводы по результатам проведенного исследования. Заключение не менее 2 страниц.

Объем курсовой работы 40–45 страниц.

Обязательно наличие ссылок (сносок), сноски (ссылки) должны быть на каждой странице. Без ссылок (сносок) работа не принимается в институте.

Наличие источником не менее 20.

Основная часть подразделяется на главы, главы при необходимости могут подразделяться на параграфы. Деление на графы и параграфы должно соответствовать логике изложения материала. В случае если главы подразделяются на параграфы, то каждая из глав должна быть разделена не менее чем на два параграфа. Название параграфа не должно совподать с названием темы, а название главы не должно совподать с названием темы всей работы.

Курсовая работа предполагает изложение темы в последовательности, соответствующей рабочему плану, с использованием научной и учебной литературы действующего законодательства.

В тексте целесообразно рассмотреть основные понятия, имеющие отношение к теме, проанализировать различные точки зрения встречающиеся в научной литературе по проблемам темы. Студент должен высказывать собственную позициюпо спорным вопросам, также желательно оценить эффективность действующих правовых норм и сформулировать предложения по совершенствованию законодательства.

В тексте курсовой работы не должно быть непереведенных иностранных слов.

В заключении излагаются выводы, наблюдения и предложения, полученные в хоже исследования и вытекающие из текста работы. Объем заключения не менее 2 страниц.

Завершается работа списком использованных источников.В списке использованных источников должны быть указаны только те материалы на которые имеется ссылка (сноска) в работе.Оформление ссылок должно производиться в соответствии с ГОСТ.

При написании курсовой работы не допкскается механическое списывание статей или соответствующих глав из учебника. Заимствование материалов курсовой из ИНТЕРНЕТА не допускается.

12 лет назад
oxana1985
Ксения 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • профиль-менеджмент организации, тема- управление машинно-транспортным парком на примере с/х организации, объем- 70-80 страниц, срок середина марта если есть готовые работы, то тоже можете предложить. готова их рассмотреть.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Предмет, дисциплина: теория государства и права Тема работы: понятие и виды правонарушений Тип работы: Курсовая Содержание: Теория Объем работы: 30-35 Срок выполнения: до 6 дней Антиплагиат от 70% Жду предложений по цене

    Завершен
    12 лет назад
  • В работе нужно рассмотреть две проблемы: 1.Методический и процедурный уровни прикладной политологии 2.Политический менеджмент как теория и практика управления (прикладная политология) объём примерно 25-30 стр. уникальность должна быть высокая, копипаст не допускается Без указания стоимости и сроков заявки не ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Предмет: эксплуатационные материалы (горюче-смазочные материалы). Тема: ГСМ. По заданию. Срок: 2-3 дня. Объём: как получится. Пожалуйста, указывайте цену выполнения данной работы. Условия выполнения работы: - оплата по факту проверки работы; - если у вас нет положительных отзывов, то нужен будет ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Тема: Фильтр нижних частот Предмет: Радиотехника и связь Требования: Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики В. А. Аржанов А80 Основы теории цепей: Учеб. метод. Пособие. Омск: Изд-во ОмГТУ.2001. 60 С. Министерство образования и науки Российской Федерации Институт радиоэлектроники, сервиса ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Тема: Характеристика плодородия почв СХПК "Труженик" Краснокамского района Пермского края и размещение угодий Предмет: геодезия Требования: ТОЛЬКО ТЕОРИЯ без чертежей и рассчетов работу сдавать по частям Количество страниц: 45 Срок: 10 марта 2012 года

    Закрыт
    12 лет назад
  • Тема: Газовая сварка оконных решеток из профильного проката Предмет: металлургия Требования: План работы : 1. Введение 2. Описание Конструкции(рисунок с указанием размеров, обозначение швов по госту, описание материала (марка , состав, свариваемость)) 3. Описание технологии сварки стали 4. Технология сварки изделия 5. Описание ...

    Закрыт
    12 лет назад