Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно исправить следующие замечания.

Замечания начиная с 3 части:

3.1. Описание клиентской базы в скриншотах, рисунках не приемлимы. База данных должна быть оформлена в таблице со всеми характеристиками клиентов, например, Клиент 1 мужчина, дата рожд 19.10.1985, застраховался на 50 000 руб и тд по всем клиентам.

3.2. Возможные характеристики. В этом разделе необходимо всю нашу базу данных просегментировать, то есть какое количество клиентов из нашей базы данных приходиться на данный сегмент. Это необходимо для того, чтобы в АВС анализе выявить целевую группу.

3.3. АВС анализ оформлен неврно. Здесь уже нужно упорядочить нашу базу данных. Вывод есть, но непонятно на основании чего он сделан, нет обоснований, нет расчетов. Необходимо указать сколько именно клиентов из нашей базы входит в группу А,В и С и сколько это составляет процентов от общего количества клиентов. Приведена таблица с показателями, но нет обоснований.

4. Технико-экономическое обоснование. Разработано только одно мероприятие и не особо понятно что это за мероприятие, в чем его суть. Мероприятий обязательно должно быть несколько и должны быть рассчитаны текущие и единовременные затраты и все в отдельных таблицах для каждого мероприятия с обязательным обоснованием цифр. на основании чего и почему мы берем именно эти числа. Далее должна быть суммарная таблица всех затрат.

На основании этого пункта, в п.4.2. мы рассчитываем дополнительную выручку, для этого нужно определить точку безубыточности, то есть сколько нам нужно зарабатывать, чтобы мы покрыли все расходы и не ушли в минус. Дельта В = все расходы на мероприятия / рентабельность продаж (рассчета рентабельности продаж также нет)

Определив дельта В, мы определяем, сколько должна быть выручка минимально.

4.3. Расчет показателей эффективности.Этого пункта нет вообще, он один из самых важных в дипломе.

На основании п4.1 и 4.2 необходимо рассчитать все показатели эффективности, проанализировать показатели до внедрения мероприятий и после. как и насколько они отличаются. Доказать и прийти к выводу, что предложенные нами мероприятия экономически эффективны.

Рассчетов и выводов нет.

Срок - воскресенье (утро или день)

11 лет назад
Oazis
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад