Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предмет, дисциплина: Программирование

Тема работы: Дано число n. Сосчитать количество единиц в двоичной записи этого числа.

Тип работы: Курсовая

Содержание: Теория+практика

Объем работы: 20-35 листов

Срок выполнения 1-3 пунктов - первые 24 часа от начала работы над заказом.

Вся работа: до 4 суток!

Язык freepascal

1) Постановка задачи и предпроектное исследование.(постановка задачи, что надо сделать, как надо сделать, описание предметной области)

2)Математическая модель поставленной задачи.(описание всех возможных алгоритмов способов решения задачи, сравнение вариантов и выбор оптимальной математической модели)

3)Алгоритм и блок схема работа программы.(описываются алгоритмы решения математической модели строятся блок схемы, выбирается оптимальный алгоритм.)

4)Разработка принципов работы программы и проектирование интерфейса.(Полное описание интерфейса, описывается принцип работы ПО что откуда берется что куда заносится, по каким формулам вычисляется, по каким алгоритмам работает, прорисовывается интерфейс) 5)Описание основных процедур и функций программ.

(листинг программы и описание процедур, функций пользователя, назначение этих процедур, синтаксис и симантика этих процедур, описание локальных и глобальных переменных их синтаксис и симантика, зачем переменная нужна)

6)Проверка работоспособности и доказательство правильности работы ПО. (проверяется работоспособность, корректность работы и правильности результата, подготавливаются тесты на граничные условия, на отсутствие решения на несколько решений и некорректность ввода данных и

т.д.)

7)Инструкция пользователя. (Создать инструкцию пользователя, полное описание программы от установки до удаления (инсталлятор), написать пошаговую инструкцию).

Жду предложений по цене

12 лет назад
tvoiaelena
Елена 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Arhaim
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 дня назад
12 лет назад
$100
2 дня
Спасибо за оперативно выполненную, качественную работу! Отдельное спасибо за доработки, которые Вы не обязаны были выполнять
Отличный, заказчик. Четко сформировано задание, в случае спорных моментов, адекватно оценивает работу и дает рекомендации. Настоящий профессионал своего дела. С удовольствием буду работать еще, если будут интересные проекты. Спасибо Вам Елена за понимание и терпение.