Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Данную курсовую работу нужно написать на примере любой компании.

В работе необходимо дать ответы на 27 разделов.

Минимальный объем работы 25 страниц.

Список литературы не позднее 2006г.

Оригинальность текста не менее 80%.

Уважаемые дамы и господа!

Обращаю ваше внимание, если данная работа не будет соответствовать плану и оригинальность будет ниже 80% работа будет возвращена.

Оплата работы после ее проверки на качество и оригинальность!!!

Срок выполнения 09.05.2009 до 17.00

Жду предложений по цене!!!

15 лет назад
Ochnik-Zaochnik
Евгений 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 отзывов
Выбранный исполнитель
_Isa_
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
20 отзывов
15 лет назад
$35
5 дней
Данная работа была выполнена на высшем уровне в кратчайшие сроки. Мною была поставлена задача оригинальность текста не менее 80-85%, Татьяна написала работу 95% оригинального текста. В данной работе были соблюдены все требования. Татьяна настоящий профессионал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Евгений дал мне довольно сложное, но интересное задание, объяснив при этом подробно, как его выполнять. Он очень аккуратно и ответственно отнесся к вопросу оплаты. В целом, я очень довольна нашим с ним сотрудничеством и надеюсь на дальнейшую совместную работу с ним.
  • Похожие заказы
  • Нужно написать работающую программу на С++. Задание в приложении... Вроде есть пример (частичный). Как будет на руках - прикреплю... (После завершения программы нужно будет оформить ее как курсовой проект...). В задании фразы про UML игнорировать. Язык для оформления курсовой ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • 2) Тема: "Совершенствование управления организацией на основе бизнес-процессов" (на конкретном примере) 3) Объём - не более 40 страниц (не считая приложений) 4) Срок сдачи - 20мая 5) Плана нет 6) Методичка во вложении 7) Организация, на примере которой будут рассматриваться ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Контрольная по философии, проверка на плагиат 70%и более Тема: "Средневековаяфилософия и формирование принципов христианской морали.августин аврелий и фома аквинский в решении вопроса о соотношении веры иразума" Срок до 12 мая .Объем 10-15 страниц цена 400руб Литература рекомендованная ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Необходимо написать курсовую работу по маркетингу (тема не сложная, подробности выбранному исполнителю). Объем 40 страниц (теория + практика) Жду ваши предложения по срокам и цене.

    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Есть задание по экономике к диплому на тему "Приемная телевизионная квазилогопериодическая антенна",частично сделанное,расчитан метод иерархии,нужно: -досчитать укрупненным методом -составить таблицу материалов(есть образцы таблиц) Имеется принятый образец расчета укрупненным методом.

    Закрыт
    15 лет назад
  • В архиве 8 заданий на курсовые проекты и контрольные, основное направление "Автомобильное хозяйство". Одно задание - один исполнитель. Оставляйте предложения только в проекте, пишите номер задания, стоимость и сроки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • - Название работы – Разработка стратегического планирования в регионе (на примере Санкт-Петербурга или Ленинградской области) - Вид работы – Дипломный проект - Срок – 6-7 мая 2009г - Есть ли дополнительная информация по заказу (методичка, ...

    Закрыт
    15 лет назад