Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Прошу Вас рассмотреть новый заказ на предмет выполнения, если готовы с удовольствием взяться за работу, то просьба указать Вашу примерную стоимость за работу этого заказа.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обязательно пишите или звоните мне!

Спасибо за внимание

С уважением, Ольга!

Аська: 582530169

Агент:[email protected]

Город, ВУЗ: МФПА

Курс: 2

Вид работы: курсовая работа

Дисциплина: Проектирование информационных систем

Тема: ""Автоматизация сбыта и мониторинга готовой продукции ЗАО "ПИФ"

Методичка: есть

Объем работы: 30

Шрифт: 14

План: нет

Срок полной сдачи 11.04.2011

13 лет назад
Besmart
Ольга 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
freyd
Антон 
30 летАлбания
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
6 отзывов(-1)
13 лет назад
$65
3 дня
  • Похожие заказы
  • Тема: Социальная беспомощность личности в контексте трансформации психологической суверенности личности в ситуации повседневного стресса 1 глава нужна 12 апреля до 8 утра по Москве стоимость работы 4000 руб.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо написать экспериментальную часть к дипломной работе 7 методик Подробный план и требования смотрите во вложении Оставляйте предложения о цене и возможных сроках При необходимости - внесение коррективов в работу

    Закрыт
    13 лет назад
  • Вид работы: Дипломная работа Тема: Совершенствование системы налогообложения предприятия, организации, НДФЛ Объём работы: от 70-90 Антиплагиат: от 75% Срок: 3 недели План: нужен

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте,уважаемые авторы. Нужно написать курсовую по ПГС. А именно: деревянные конструкции http://files.mail.ru/VRAMWF Ссылка на скачивание методичек. Интересует цена и срок. Кто возьмется? Предоплат нет.Смотрите отзывы. Оставляйте ваш контактный телефон для связи в заявках. С уважением фирма Счастливый Студент.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте,уважаемые авторы. Нужно написать курсовую по ПГС. А именно: Металлические конструкции. http://files.mail.ru/VRAMWF Ссылка на скачивание методичек. Интересует цена и срок. Кто возьмется? Предоплат нет.Смотрите отзывы. Оставляйте ваш контактный телефон для связи в заявках. С уважением фирма Счастливый Студент.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте,уважаемые авторы. Нужно написать курсовую по ПГС. А именно: 1. ЖБК. http://files.mail.ru/VRAMWF Ссылка на скачивание методичек. Интересует цена и срок. Кто возьмется? Предоплат нет.Смотрите отзывы. Оставляйте ваш контактный телефон для связи в заявках. С уважением фирма Счастливый Студент.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Предмет: Прикладная информатика в экономике Тема или краткое описание работы: Проектирование и разработка ИС предприятия розничной торговли автозапчастями на базе "1С:Торговля и Склад" Количество страниц: 80 Срoк сдачи: 17.04.2011 Вид работы: Дипломная Tип работы: Теоретическая с практикой Дополнительные требования: Аналитический раздел: Существующее состояние предметной области. Характеристика объекта и ...

    Закрыт
    13 лет назад