Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо выполнить курсовую по Маркетингу, тема - "Оценка качества и конкурентоспособности товара". В приложении вся необходимая информация.

Уникальность работы должна быть не менее 80% по Etxt.

Сроки - до 20 декабря.

7 лет назад
Melissandra
Татьяна 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
altklug777
Елена 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$69
30 дней
В продолжение к предыдущему отзыву. Комментарий преподавателя:"К сожалению, представленная курсовая работа не может быть оценена положительно, поскольку содержание работы абсолютно не соответствует текущей версии методических указаний." Елена: Татьяна, в файлах к маркетингу две методички, которые между собой отличаются И в чем совершенно другое содержание? У нас есть и анализ компании, и анализ товарных единиц, матрица БКГ, экспертные исследования и т.д. Я: Я могу только передать слова преподавателя: Цитата: К сожалению, представленная курсовая работа не может быть оценена положительно, поскольку содержание работы абсолютно не соответствует текущей версии методических указаний. Требуемое содержание: - Введение 1. Аналитическая часть 1.1. Характеристика объекта исследования 1.2. Анализ рыночной среды объекта исследования 1.3. Анализ товарной политики объекта исследования 1.3.1. Анализ потребности на рынке 1.3.2. Анализ ассортиментных групп 1.3.3. Анализ товарной единицы 2. Проект мероприятий выполнения программы маркетинга по ТЕМЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ. 2.1. Теоретические аспекты (по теме работы). 2.1.1. Понятие, сущность, виды чего-л. (по теме работы) 2.1.2. Методы (методология осуществления чего-л. (по теме работы) 2.2. Маркетинговые исследования (с разработкой анкеты) 2.3. Проектные мероприятия (по теме работы). - Заключение По поводу методичек: я предоставляю все данные, которые мне выдаются. Если возникло непонимание, какую именно использовать, почему Вы не написали мне? Это не мои придирки, просто констатирую факт: получила письмо от преподавателя с ответом выше без права пересдачи (как минимум на ближайшие месяцы). Ответа, что же помешало Елене уточнить у меня детали во время выполнения работы, я не получила.
Татьяной были заказываны у меня 2 курсовых работы. Несмотря на предоставленые методические указания, сама Татьяна была мало заинтересована в выяснении сути работы, хотя защищать эти работы должна была она. Про задержку сроков согалсна с Татьяной, однако они были продлены по обоюдной договоренности до 12 часов дня 4 января (как крайний срок их загрузки). Однако, сама заказчица появилась в 13 00, что уже были по сроку позже, чем было установлено и загрузить работы было уже невозможно. Методички (по 2 на каждую работу) вступают в конфликт между собой, было сделано максимально адаптированно к обеим. За отсутствие 1-2 элементов из более чем 10 отметку "неуд" не ставят. Ни о каких исправлениях речь не шла вообще. По второй работе не было никаких комментариев, кроме "цифры кажутся нереальными" - это правда основание для неуда? Также как и незначительные ошибки в оформлении, если они были. После написания негативных отзывов Татьяна полностью игнорирует мои сообщения, даже те, в которых я предлагаю вернуть предоплату. По факту высланные работы могут быть скорректированы за 500-1000 руб., что в 5 раз меньше остатка по проектам. Не рекомендую Татьяну к сотрудничеству ввиду отсутствия мотивации у нее к диалогу, низкой заинтересованности в успешном завершении проектов, умении перекладывать всю ответственность на кого-то другого.