Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здраствуйте уважаемые Фрилансеры.

Требуется ваша помощь.

Нужно написать дипломную работу по теме "Зароботок в глобальной сети интернет".

Дипломная работа должна быть написанна именно по актуальным методам, а не по всем, что были и те что сейчас рентабельны.

По обьемам 20-25 страниц.

Наличие текста для защиты тоже обязательно.

По срокам определяйтесь сами они не ужаты но и затягивать не стоит.

По цене тоже сами определяйтесь, но 1 могу сказать точно - переплачивать за сроки и ваш рейтинг я не собираюсь но и самая маленькая цена тоже не показатель.

PS. Предложения скрыты.

===========

Господи исуси простите акаянного !

Не дипломная а курсовая (совсем запарился).

Еще раз извеняюсь за ошибку и прошу всех изменить свои предложения в связи с изменением требований.

15 лет назад
Inviseble_Demon
Александр 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • 2 курсовые работы по предмету "Техническая эксплуатация зданий". Объем 10-15 страниц. Здания на Ваш выбор. Цель: Изучение функциональных обязанностей службы эксплуатации зданий. Подробности в приложении.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Курсовая работа по предмета "Техника и технология городского хозяйства", работы нужна в двух вариантах техника на выбор исполнителя. В приложении первая страница методички остальное вышлю на мыло. От вас цена и срок за один вариант работы.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется написать реферат по дисциплине «Государственное регулирование национальной экономики» на одну из следующих тем (на выбор): 1. Место государственного регулирования в системе рыночных отношений 2. Целевые комплексные программы как фактор повышения эффективности экономики 3. Инвестиционная политика ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется выполнить курсовую работу по дисциплине «Финансы и бюджетная система» на одну из следующих тем (на выбор): 1. Проблемы бюджетного федерализма 2. Финансовая политика государства на современном этапе 3. Финансово–кредитная система зарубежных стран 4. Бюджетная политика РФ Объем ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Доброго дня! Необходимо выполнить дипломный проект по аудиту. Работа выполняется по частям, по мере согласования с преподавателем. В первую очередь необходима разработка плана работы. Предприятие, по которому будет выполнятся работа, обсуждается с автором. Методичка по оформлению имеется. Время выполнения - ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужна готовая дипломная работа по специальности "прикладная математика" (соответственно, с программой). Главное требование - наличие четкой математической постановки задачи. В предложениях указывайте тему работы, стоимость, желательно год защиты. Возможна оплата наличными (Москва).

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется дописать практическую часть курсовой по АХД. Есть готовая часть "Анализ кассовых операций". Работу необходимо отправить до 22:00 по Москве 03.03.09 Готовую часть курсовой отправлю исполнителю. Оплата 250 руб.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $125

    Диплом. Проектирование РН, РБ или спутник (можно АМС). Чертежи формата А1, А0 1. общий вид, 2. компоновка, 3.СБ, 4. схема членения, 5. чертеж технического приспособления. В предложении пишите, про что будете писать: ракету или спутник Оплата 4500 руб.

    Закрыт
    15 лет назад