Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Курсовая сельскохозяйственные машины. Объем 15-20 страниц. Теория + расчеты, два чертежа по расчетам на одном листе формата А3.

9 лет назад
ylunu
Юлия 
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
byrish
Борис 
59 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$30
10 дней
Автор выполнил в этом проекте 6 курсовых работ. По работам были замечания. За 4 работы оплата - переведена. Не оплачены остались 2 работы. Автора просили ждать т.к. работы на проверке, но автор не дожидаясь оставил негативный и не совсем правдивый отзыв, приукрасил достаточно свою правоту. 2 оставшиеся работы проверены, но теперь у нас условие - оплата поступит после удаления или изменения отзыва! Ждем ответных действий! В целом - не нашли общего языка видимо. На все письма Борису отвечали, но он видимо посчитал что на каждое его письмо должен приходить сиюминутный ответ, даже если учитывать разницу во времени!
Невзирая на своевременную сдачу заказа (месяц назад) оплата до сих пор не проведена. Первые две недели заказ проверяли Потом якобы нашли ошибки (хотя конкретно ничего не было сказано) Потом оказалось, что ошибок нет, но пока нет денег оплатить Потом просто замолчали и молчат до сих пор