Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо в кратчайшие сроки выполнить лабораторную работу по программированию(C++) по теме: «Объектно-ориентированное программирование»

Крайний срок выполнения - 16.06.20, 10:00

Файл с заданием прилагается

4 года назад
guest_15922244995676
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $55

    Сделана первая глава, есть примерный план движения ко второй главе.  Соответственно, нужно сделать вторую главу и при необходимости внести небольшие коррективы в первую. Для уточнения и просмотра готовых материалов пишите.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сделать рерайт главы ВКР, название главы:  Операции Европейского Союза в конфликтны хрегионах, чтобы пройти проверку на антиплагиат.вуз (от 75%) срок до 18.06.2020.  Число слов 12323.

    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо сделать рерайт главы ВКР, название главы:  Формирование участия европейского союза в урегулировании региональных конфликтов, чтобы пройти проверку на антиплагиат.вуз (от 75%) срок до 18.06.2020.  Число слов 7382.

    Закрыт
    4 года назад
  • Проектирование компенсационного стабилизатора напряжения последовательного типа с обратной связью. Данные:Напряжение на нагрузке - 6 вольт, ток - 400 миллиампер,уровень пульсации - 10 милливольт.

    Закрыт
    4 года назад
  • $7

    Необходимо подготовить расчет сметной стоимости по образцу. В расчете не более 70 позиций Расчет необходим в укрупненной форме по ФЕР Изменения сметы не предусмотрены, т.е. сделали, я принял и оплатил. Последующие изменения за доп. плату На выходе необходим Excel ...

    Закрыт
    4 года назад
  • В последние время студенты стали уделять большое внимание различнымформам физической культуры. Дефицит двигательной активности связан с тем, что по плану на физическое воспитание отводится 2-4 часа в неделю. Тогда, как для молодого человека двигательный недельный режим должен ...

    Закрыт
    4 года назад