Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вуз: МАБ.

Объем должен быть 70-80 листов

Тему я еще не выбрал. Но одна должна быть либо в маркетинге либо в менеджменте и приближена к моей работе. Работаю я в дистрибуторской компании.

Я склоняюсь к "Развитие филиальной сети дистрибуторской компании в условиях кризиса" или "оценка эффективности маркетинговых затрат в B2B секторе на примере дистриб компании"

Небольшой план по работе:

Работа должна быть более практической, так как это магистерская работа.

Работа должна отвечать на определенные поставленные вопросы. Например "Каким должна быть оптимальная сумма затрат на маркетинговую деятельность дистриб компании по отношению к годовым доходам компании"

В работе должно быть сформулировано утверждение, основанное на вопросе. Например "Оптимальными затратами на маркетинг будет порядка 5% от годовых доходов компании"

Обязательно должен быть обзор литературы, желательно английской. Должно быть доказано, что литературы по данному вопросу мало либо они не имеют четкого ответа на этот вопрос.

Должен быть выбрать метод для исследования этого вопроса (дедуктивный, количественный и тп)

Должно быть проведено исследование, основанное на фактах каких либо ЛИБО проведено анкетирование людей, допустим, маркетологов. Затем эти результаты должны быть обработаны и должен быть дан ответ.

Ответ желательно должен подтверждать главное удтверждение работы, о том, что "Затраты на маркетинг в 5 % являются оптимальными".

Естественно, в работе должна быть новизна и перспективность для дальшейшей работы (допустим, представлять ценность для докторской PHD работы).

Проверка на плагиат. Поэтому работа должна быть новой.

Прикрепляю работы на англ языке из моего универа (www.msm.nl)

13 лет назад
vseznajka
Марина 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 года назад