Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Реферат по предмету Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски. Объем 15-20 листов.Срок выполнения 2 недели, статьи, графики таблицы, свежие данные.Те, кто скачивает работы с сайтов рефератов, просьба не беспокоить. Стоимость указывайте в рублях.

15 лет назад
katrin2101
Гость 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
professor1978
Ольга 
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
год назад
15 лет назад
$10
2 дня
Хороший исполнитель.Сделала качественно и быстро, без замечаний. Всем советую.
+++
  • Похожие заказы
  • Реферат по предмету Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика. Тема: Содержание долгосрочной финансовой политики. Объем 15-20 листов.Срок выполнения 1 неделя, статьи, графики таблицы, свежие данные.Те, кто скачивает работы с сайтов рефератов, просьба не ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Реферат по предмету Финансовая статистика.Тема:Показатели использования оборотных активов предприятия Объем 15-20 листов.Срок выполнения1неделz, статьи, графики таблицы, свежие данные.Те, кто скачивает работы с сайтов рефератов, просьба не беспокоить. Все проверяю на антиплагиат Стоимость указывайте в рублях.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Тема:Валютный рынок. Обязательно про его состояние сейчас во время кризиса, что с ним происходит статьи, графики таблицы, свежие данные. Объем 15-17 листов.Срок выполнения 2 недели,.Те, кто скачивает работы с сайтов рефератов, просьба не беспокоить. Стоимость ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Любая тема из списка Объем реферата не более 10 страниц (просьба из Интернета не качать. Это сразу видно. Результат не засчитаю). Срок выполнения 2 недели. Желательны таблицы, графики Темы рефератов: 1. Роль делового общения в профессиональной деятельности ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Тема любая из списка вопросов, и связать с кризисом.статьи, графики таблицы.Объем 15-20 листов.Срок выполнения 2 недели, .Те, кто скачивает работы с сайтов рефератов, просьба не беспокоить. Стоимость указывайте в рублях.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Тема:Контроль и надзор Центрального банка за деятельностью кредитных организаций.Объем 20 листов.Срок выполнения 2 недели, статьи, графики таблицы, свежие данные.Те, кто скачивает работы с сайтов рефератов, просьба не беспокоить. Стоимость указывайте в рублях.

    Завершен
    15 лет назад
  • Организация системы управления инженерными данными.Создание всего необходимого объема отчетных форм и журналов необходимых для выполнения задач обеспечения и планирования предприятия.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо написать курсовую на любую тему по предмету "Технология разработки программных продуктов" Необходимо: 1) Написать программу на Delphi 7 с использованием базы данных созданной в IBExpert, которая будет соответствовать теме. 2) ER-Диаграмму 3) Листинг программы. 4) Исходник программы. 5) Скриншоты программы ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужен реферат по истории на тему: "Вторая мировая война" Не менее 25 страниц. срок три дня бюджет 500 рублей. Оставляйте ваши контакты. Всем СПАСИБО исполнитель найден, Прошу прощение кому не ответил !

    Закрыт
    15 лет назад
  • Критика русского дворянства в сатирических журналах Н.И. Новикова актуальность, цель, задачи, характеристика источника, обзор литературы(историография),монография, проанализировать, концепция, основные выводы, отношение к работе, цитаты. 26 стр срок 7 февраля Оплата ЯндексДеньги Указывайте Вашу цену.

    Закрыт
    15 лет назад