Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Набор контента учебной программы (лекций, вопросов) под существующий учебный план, для дисциплин:  

Маркетинг, реклама, связи с общественностью: специалист деловых коммуникаций (учебный план – https://cloud.mail.ru/public/3RxS/3ZRVyNGrL)

1. Представленный учебный план, состоит из нескольких модулей, содержащих определенные темы (дисциплины). Указанные темы должны быть разбиты на логические подтемы (лекции) и уже для них должен быть набран контент. Для того, чтобы понять на сколько подтем (лекций) разбивать тему ориентируйтесь примерно на показатель в 2-3 часа на лекцию.  

2. Каждая лекция состоит из:  

а) контента (возможно использование как авторского контента, так и материалов из ЭБС IPRBooks, доступ к которой предоставлю. Допускается подбор контента из других ЭБС, но в таком случае список используемой литературы все равно должен формироваться на основе ЭБС IPRBooks);  

б) гиперссылки на источник, если он из ЭБС, включающий в себя наименование издания и номер страницы;  

в) 2-3 вопроса в тестовой форме на проверку знаний (вопрос и не менее 3 ответов с выделением верного), причем вопросы должны быть рассмотрены в лекции;  

3. К каждой теме, в которой указана практическая и самостоятельная работа, необходимо задание на практику и 3-5 контрольных вопросов на проверку с правильными и неправильными ответами, правильный выделить. Задание на практику – это постановка задачи для изучения доп. литературы по контенту лекций. Задание необходимо ставить максимально конкретно, с указанием литературы (с ссылками на ЭБС) в которой есть ответы на контрольные вопросы. 

4. Необходимо подобрать видео и/или презентации не защищенные авторскими правами или имеющие лицензию Creative Commons допускающее коммерческое использование. Презентации не обязательно должны покрывать весь объем материала, но должны быть выдержаны в единой стилистике.  

5. Пример структуры курса в приложенном файле. 

Срок сдачи работ – 05 сентября.

4 года назад
tsink
48 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
VSLF
53 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
4 года назад
$270
37 дней
Работа выполнена с небольшой задержкой по объективной причине. Необходимые правки были сделаны. Исполнитель всегда был на связи.
Позитивный и внимательный заказчик, который держит свое слово. Л.В