Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток, уважаемые фрилансеры. Нужен диплом, в краткие сроки. Тема - Модернізація комп'ютеризованої видавничої системи для створення друкованих електронних документів на ТОВ "Кіевское слово"

По сути есть коза, так что работа уже облегчается. Подробности по предприятию вышлю.

В приложенном файле сама коза.

Ориентировка по срокам: 1.02.10 - предзащита, 9.02.10 - защита. Конечный срок - 31.01.10 до 12:00

Желательно, чтобы фрилансер находился в Киеве. Но возможен и безналичный расчет.

14 лет назад
valerii
Валера 
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
RitaSV
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад
10 отзывов(-2)
14 лет назад
$150
6 дней
Сначала я оставил позитивный отзыв, т.к. работа была хорошо выполнена. имелось пара недочётов, потому я попросил их исправить и доделать. я собирался оплатить дополнительный труд Риты, но она только кормила меня обещаниями и постоянно пропадала. Как только появлялась на связи, говорила, что вот-вот уже всё готово. Я ждал до последнего, спросил даже, может мне передать работу другим людям. Рита ответила, чтобы я не передавал, и она всё доделает. Она была прекрасно осведомлена о сроках сдачи моего диплома, я просил её скинуть работу ещё на прошлой неделе, в четверг. Сегодня понедельник, 8.02, пора сдавать диплом на подпись(завтра защита), а Рита не выходит на связь. Даже трубку не берёт. Передавать работу бессмысленно уже, осталась пара часов. Я мог бы всё понять, но раз уж человек пообещал выполнить работу и попросил не передавать другим людям, то увы, моя толерантность тоже имеет свои границы.Крайне не рекомендую этого исполнителя к сотрудничеству, халатное отношение к работе, неумение оценивать свои возможности и вписываться во временные рамки. Просто непрофессионально и инфантильно. Мне жаль, что пришлось поменять мнение об этом исполнителе, но такова реальность. Спасибо Рите за работу, теперь из-за одного неноделанного ею раздела мне нужно писать весь диплом заново за 1 сутки
Просто замечательный заказчик! Моментальная оплата и человеческое отношение и общение! Просто 11 из 10 баллов. Спасибо за сотрудничство! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ И КАЖДОМУ!