Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры, нужна помощь по Delphi(решил помочь знакомой девушке с дипломом, а сам в этом не разбираюсь, поэтому создал проект.) Вот объяснение задачи девушкой:

Есть договор, который сотрудник  оформляет для клиента. В этом договоре есть участки, в которые необходимо вставлять данные клиента. Как сделать так, чтобы при выбаре клиента из DBGrida и нажатии на кнопку, выводился этот договор в Word со всеми необходимыми данными клиента.

Жду ваших цен и сроков за работу, спасибо.

(Просьба к админам перенести в нужную категорию)

14 лет назад
moonknight
41 годБеларусь
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
atoll_85
Дмитрий 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
3 отзыва
14 лет назад
$10
1 день
Дмитрий отлично справился с заданием, буквально за полчаса нашего общения все уже было готово, человек все подробно объяснил и дал дополнительные инструкции по использованию работы. Очень доволен сотрудничеством, мои наилучшие рекомендации Дмитрию и спасибо за работу.
Приятно было общаться с Зурабом, общий язык нашли сразу. Работу оплатил молниеносно. Спасибо за проект. Рекомендую в качестве работодателя.
softi-biz
Сергей 
34 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
6 дней назад
14 лет назад
$15
1 день
Сотрудничеством с Сергеем полностью доволен, человек сделал все как надо с первого раза и без всяких доработок. Отлично понимает задачу, работает быстро и качественно, рекомендую Сергея как ответственного исполнителя, и при необходимости буду обращаться в будущем сам. Спасибо за работу и успехов.
Зураб - серьезный заказчик и хороший человек! Оплачивает работу досрочно. Все оперативно и четко.