Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Мне необходим реферат по английскому языку. Тема Маркетинг.

Я даю тему, Вы где угодно ищете информацию (www.google.com), но чтоб ее было при распечатке не менее 30 страниц А4. Тут я могу помочь, дав ссылки-наводки на сайты, где стоит покопаться.

Из этих 30 страниц делаете 12, 12 страниц чистого реферата, без титульного листа, Содержания и Списка литературы.

Работу надо выполнить качественно. Со знанием дела, английского языка, с грамотными логическими переходами в статье, с сносками на Список литературы, с ясной структурой.

Я не делаю работу сам лишь потому, что нет времени на это! Работа должна быть выполнена до 30 сентября. От Вас желаю получить документ Word, чтоб распечатать и сразу сдать.

Жду предложений, ссылки на портфолио.

16 лет назад
atemixx
Артем 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
do_that
Ирина 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
10 лет назад
16 лет назад
$100
7 дней
Просто восхищен Исполнительницей! Тот человек, что работает от слова Начинаем до слова Принимайте! Очень удивлён срокам, точнее точному их соблюдению! Работа получилась ёмкой, надо было дополнить мелочами всякими - все было сделано с удовольствием, без включения "принципов", как у некоторых (Ну, Вы же приняли-)! Лучшие пожелания успехов и рекомендации потенциальным Заказчикам.
Мне было очень приятно и интересно работать с Артемом. Заказчик указал, что конкретно должна содержать работа, быстро проверил ее и оплатил. Никаких проблем по ходу исполнения проекта не возникало, поэтому всем фрилансерам рекомендую работать с этим заказчиком:)