Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим реферат на тему "Философия абсурда и тотального бунта в творчестве А.Камю". 20-24 страницы, 14 шрифт, интервал – одинарный; поля: верхнее, правое, нижнее – 20 мм, левое – 25 мм.

Не плагиат! На плагиат будем проверять.

План реферата должен включать введение, основную часть и заключение. Во введении следует представить проблему, показать ее актуальность и степень разработанности, обосновать структуру реферата, сформулировать цель исследования и наметить пути ее достижения. В основной части нужно выделить несколько вопросов (обычно 3-4), позволяющих соотнести философско-методологический, социально-научный аспект изучаемой темы. В процессе работы следует различать уровни методологического знания, которые соответствуют иерархической организации научной деятельности, ее сфер и результатов. Высший уровень образует философская методология. Ее содержание составляют общие принципы познания и категорические структуры науки. Философская методология – это не особый раздел философии, а вся совокупность философского знания, которое используется специфическим образом – для развертывания научно-познавательной деятельности. Второй уровень методологии можно обозначить как уровень общенаучных принципов и форм исследования. Эта сфера методологии получила заметное развитие в ХХ веке. В нее входят содержательные концепции и формальные разработки, которые по своему масштабу далеко выходят за рамки отдельных научных дисциплин. Таковы, например, современные методы математического обеспечения исследований в различных областях науки, методы и понятия кибернетики, методологические принципы системного подхода и т.п. Третий уровень – это конкретно-научная методология, то есть совокупность методов, примеров и принципов, применяемых в той или иной специальной научной дисциплине. Автору реферата важно понять, что именно философский уровень должен стать предметом специального рассмотрения, поскольку он выступает содержательным основанием всякого другого методологического знания.

В заключении автор в сжатом виде излагает выводы, которые, с одной стороны, должны опираться на предшествующие рассуждения, а с другой, быть нетривиальными хотя бы с точки зрения способа их обоснования. В конце реферата должен находиться список использованной литературы (оптимальное для реферата количество источников 20-30). Располагаются источники в следующем порядке: монографическая и статейная литература в алфавитном порядке. Библиографическое описание должно соответствовать стандартам, утвержденным ВАК Украины. В основной своей массе использования литература должна быть новой, т.е. изданной в последнее десятилетие, объем реферата не должен превышать (24 машинописных страницы).

Оплата договорная.

Вы присылаете 50% работы - получаете 50% процентов оплаты, затем оставшиеся 50%

Сроки - 7 марта, до 12 часов дня должен быть у меня.

12 лет назад
pasteque
Илона 
38 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад