Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Реферат по истории: "Фальсификация истории и процедура научного исторического исследования" (про случаи и тенденции к фальсификациям и о том, как строится объективный профессиональный исторический поиск, про источниковедение, дипломатику, археологию, разные способы доказательства подлинности источников и их интерпретации и т.п.).

объем 30 листов.

срок 2 дня

прикреил план

13 лет назад
Xameleon-007
Владимир 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно сделать реферат по Истории. Тема: Создание империи Петром I и проявление имперской политики. Объем 10 страниц. Срок 3 дня. Интересует цена. Уникальность от 70% строго. Предоплат нет. Смотрите отзывы. Оставляйте ваш контактный телефон для связи в заявках. С уважением фирма Счастливый Студент.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Тема: Губернская реформа 1775 г.и её медицинское значение: 1.Территориальное распределение медицинской помощи 2.Реорганизация государственного управления медицинским делом 3.Недостатки практического осуществления намеченных преобразований. Требования: объем: 15 стр, оригинальность не ниже 85%. Срок 20.03.2011 до 17.00 Жду предложений по цене!!!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый вечер, фрилансеры! Необходим реферат по специальности "Менеджмент, коммерция право" тематика - услуги, я предполагаю, что тема реферата д.б. маркетинговые услуги, или услуги сферы sales - менеджмента. уникальность не сильно важна (60% хватит), главное хорошая компоновка и интересный ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Курсовую надо простую чтоб понятная была на 15 -20 страниц. Создать не сложную рабочую сеть. 1 постановление задачи 2 разработка и описание структуры АСОИ 3 безопасность АСОИ .... Методичку и указания к работе вышлю.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется автор для написания дипломной работе по менеджменту. Знания и опыт написания работ по предмету — обязательны. Тема: Информационно-методическое обеспечение мониторинга, формирования, создания и функционирования предпринимательских структур в крупном городе, на примере Владивостока Предмет: менеджмент Объем: 70-80 листов Структура ...

    Закрыт
    13 лет назад