Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Реферат по предмету История Отечественного Государства и Права

Работа производится в 2 этапа:

1. Выбирается тема по предмету История Отечественного Государства и Права с учетом специализации (земельно-имущественные отношения. К примеру: "Развитие зем-им отношений в средние века" и др.) и пишется план. План утверждается преподавателем.

2. После утверждения плана пишется сам реферат.

Работа выполняется для Российской Академии Правосудия. К работе надо подойти со всей серьезностью.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

1. Кол-во листов: 30 из них 23 страницы текста. остальные отводятся под титульный лист, содержание, список лит-ры и т.д.

2. Реферат должен состоять из Содержания, Введения, 2х глав (по 11 листов на главу), Заключения и Списка используемой литературы.

3. Весть текст должен быть построен в виде анализа, сопоставления и выводов.

4. Состав Введения (3 листа): Актуальность, новизна, цели и задачи, предмет и объект исследования. Степень изученности данной проблемы.

5. Сноски (сквозные) должны быть на весь материал, который откуда либо взят.

6. Список литературы: нормативные документы, монографии, научные статьи, курсы лекций, учебники и т.д.

Срок:

1. План - до 6 октября.

2. Реферат - до ноября.

Оплата производится только после получения положительной оценки за реферат.

Оплата осуществляется через WebMoney.

14 лет назад
x13Angelx
Ххх 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
Выбранный исполнитель
Zum
56 летБеларусь
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
14 лет назад
$40
10 дней
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужно написать диплом Тема: Ценные бумаги как источник финансирования предпринимательства. Бюджет 250$ Объем работы 80-90 страниц. Сроки пока 1глава+план работы через неделю, а остальное написать в течении месяца.Диплом должен быть новым!

    Завершен
    14 лет назад
  • Курсовая по предмету Теория Государства и Права Тема курсовой: "Сущность государства" В работе должно присутствовать содержание, введение, главы, заключение и список используемой литературы. Кол-во листов: 25-30 Работа выполняется для Российской Академии Правосудия Оплата производится только после получения положительной оценки за ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Нужен отчет по производственной практике сделать нужно в течении 3 дней. Фирма-ООО РаЭйспорт. Должность: Менеджер по персоналу. Практика с 13 июля по 13 августа Занимается продажами товаров для единоборств, опт+ розница. Методичка в прикрепленном файле.

    Завершен
    14 лет назад
  • Срок 3 октября Объем 1-2 страницы Необходимо посмотреть небольшое видео, в котором рассказывается про компанию.(на английском) Затем развернуто ответить на все вопросы, перечисленные в документе. Всего их 16-18шт. Все остальные дополнительные требования высылаю позже. Навыки необходимые для выполнения этого задания: 1. владеть английским ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужна курсовая работа по макроэкономике. Примерные темы: - Государство и проблема монополий. - Сущность заработной платы в различных экономических концепциях. - Роль малого бизнеса в развитии экономики. - Бюджетный дефицит и государственный долг. - Инфляция и ее социально-экономические последствия. Всего 30 тем ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна курсовая работа по дисциплине"Комплексный экономический анализ предприятия" на тему "Анализ прибыли и рентабнльности" .Анализ производиться по отчетности предприятия за 2006г. 2007г. 2008г. по учебнику Савицкой. Жду предложений по ценам и срокам.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Диплом на тему: Анализ финансового состояния предприятия и пути его улучшения на примере ООО" " (с применением методов экономико-матетатического моделирования). Жду предложений по срокам и ценам.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Срочно курсовая работа по предмету "технико-экономический анализ деятельности предприятия" на тему "Анализ технического состояния основных средств" с практической частью, для этого есть таблица (показатели предприятия, цифры) и есть методичка по оформлению. Плана работы нет. Пишите ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Дипломная работа по специальности 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Тема: Использование данных аналитического учета при проведении бухгалтерской экспертизы. Данную работу нужно написать к: 1,2 главу к 15.10.09 остальное к 10.11.09 Выполнять СТРОГО по методичке!!!! Оригинальность 90-100% Указывайте цену в У.е и ...

    Завершен
    14 лет назад