Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется срочно написать 7 небольших (от 8 до 18 стр.) рефератов по праву.

Сроки - среда максимум.

ТЗ отправлю на почту исполнителю, т.к. оно большое (на каждый реферат свое ТЗ).

Особое требование - высокий процент оригинальности (не ниже 70).

Предпочтение отдам только опытным авторам с хорошим портфолио.

15 лет назад
Marirusa
Марина 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Vladimir2008
Владимир 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
15 лет назад
$10
3 дня
Замечательный исполнитель! За короткий срок 7 замечательных работ с высочайшим процентом оргинальности текста ( в некоторых работах почти до 100%). Често, такого даже не ожидала. Спасибо огромное, обязательно будем сотрудничать дальше!
До этого очень плодотворно сотрудничал с Мариной, как с блестящим исполнителем! Сейчас убедился, что и заказчик она отменный! Четкое ТЗ, соблюдение всех условий и договорённостей, своевременная оплата! Резюме: Сотрудничеством очень доволен! Будем продолжать и развивать его в обоих направлениях. Рекомендую Марину как отличного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Нужно удалить лишний текст. Подробнее: Существет word около 500 страниц 12 шрифта. В нем содержится список тем и лишний текст. Нужно оставить только названия тем, остально все удалить. При этом каждая тема должна быть с новой строки. Требование к исполнителю: ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо выполнить несколько срочных работ по гуманитарным и экономическим дисциплинам. (написание рефератов, выполнение построения мат. моделей в MS Excel). Цена договорная.

    Завершен
    15 лет назад
  • Срочно за неделю необходимо собрать материал и накрапать бакалаврскую работу по методике математики "Использование новых информационных технологий на уроках математики" и анписать прогу к ней "Построение и преобразование графиков функций"

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно срочно выполнить следующее задание: Добавить Приложения к теоретической курсовой работы. Минимум 3 приложения. Тема: Психологические механизмы выработки у школьников нравственных ценностей Работа прилагается. Срок: сегодня до 19:00 по мск.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Применение технологий Semantic Web при построение WEB-порталов Цель: построить web-портал кафедры с использованием технологий Semantic Web Средства разработки: VS2005 (ASp.NET + MSSQL 2005), SemWeb library (http://razor.occams.info) материалы по теме Semantic Web: http://www.semantictools.ru/ http://shcherbak.net/ http://ontolib.com/ http://dulanov.wordpress.com/ Для начала нужно разработать простенький интерфейс: 1. мастер-страница, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется написать диплом по теме: "Автоматизированный учет движения товаров". + написать программу + отчет по практике. Объем 90 страниц вместе с приложениями. Пишите цену и срок выполнения.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен срочно человек, разбирайющийся с матлабом. Есть картинка (.jpeg). Ее надо перевести в сигнал (АЦП, возможно MatLab), дальше прогнать через криптографический алгоритс DES (можно скачать на любом сайте по этой тематике), далее нужно прогнать что ...

    Закрыт
    15 лет назад