Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть совсем простенькая игрушка написанная на асме. Нужно, чтобы резидентная прога делала из нее скриншот и сохраняла в формате BMP в текущую папку (где она сама находится). Игрушку см. в Приложении.

Срок - 6 июня, пятница, 10:00 (МСК).

16 лет назад
olligator
Олег 
35 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
dcoder
Сергей 
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
3 отзыва
16 лет назад
$12
3 дня
Работа выполнена качественно и в срок. Никаких претензий к исполнителю.
Порадовало четкое и ясное ТЗ. Заказчик быстро и адекватно отвечал на возникающие вопросы. Впечатления только положительные.
  • Похожие заказы
  • Тема "Психофизиологическая диагностика в спортивном отборе" требования к работе: Работа должна состоять из введения, анализа литературных источников, заключения и выводов. Реферативная курсовая работа должна содержать не менее 30 страниц, список литературы должен содержать не менее 20 источников.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Нужен человек для написания димлома. Плачу 8000р. Диплом нужен к 20 июня. Предоплат не делаю. Полная оплата толька после проверки. Без плагиата. Свой предложения кидайте на [email protected]. Все материалы буду кидать тому,кто откликнется. Жду. На сайте не писать.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Неоходимо написать курсовую по медицинскому товароведению. Т.з. в приложении, вариант № 37 Оплата webmoney, либо наличными (если в Москве) Стоимость проекта - одна тысяча рублей Просьба ВНИМАТЕЛЬНО читать приложенный файл и реально оценивать свои возможности!!! Оплата только по выполнении. Возможна ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо отредактировать диплом,подогнать под требования института(высылаю и дипломом) Плюс создание и добавление в диплом круговых диаграмм и изображений(есть).Создание презентации.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Вариант 1: Полный двоичный перебор и его ускорение путем отсечения заведомо неподходящих вариантов (на примере задачи разделения камней на две кучи). Все материалы прикрепил.

    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Что: Дипломная работа оформленная по гос. стандартам, с объемом основного текста 30 стр. Тема: Создание веб-страниц современыми способами. Дата сдачи: 05.06.08 Оплата: После сдачи работы Замечание: Предложения с предоплатой и повышением размера оплаты не рассматриваются. Контактная информация: e-mail: [email protected] icq: 416000074

    Завершен
    16 лет назад
  • Цель программы: разработать модель замены страниц в оперативной памяти на основе рабочего набора Программа должна быть написана на C# 2.0(Net Framework 2.0) и содержать полиморфизм, наследование. Часть программы или элементы должны быть помешены в dll библиотеку, ...

    Закрыт
    16 лет назад