Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дипломная работа  11228

тема работы разработка системы помощи водителю на базе технического зрения

Количество страниц 40-45

Шрифт Times New Roman 14 pt

Оригинальность работы 70%

Крайний срок получения работы 05.06.2017 (срок будет увеличен)

Пожелания и Дополнительная информация Речь на защиту .

От клиента:

Работа должна состоять из 4 глав: 1 глава:Анализ:в этой голове можно сравнить разработанную систему с уже имеющимися, в чем плюсы разработанной системы, так же в этой главе должно быть ТЗ, ТЗ нужно для того что была показана цель моей работы и чем она лучше, так же в 1 главе можно написать что делает моя система, то есть первая глава это вводная часть.  2 глава: В этой главе должна быть общая блок схема устройства из каких частей она состоит и отдельно написать про каждую деталь устройства(например Камера: почему выбрана именно эта Камера,+и- Ее) и так про остальные детали устройства. 3 глава: в этой главе должен быть математический расчёт. 4 глава: в этой главе должен быть построен код.(его я уже скидывал) если автор переходил по одной из ссылок то на видео видно что программа работает не корректно, дипломный руководитель посоветовал исправить эту проблему фильтрацией. Так же должна быть схема фильтрации.  В работе должно присутствовать 4 схемы. Объём: 45-50 листов. Во вложении файл,на 6 стр. указаны все требования к работе.

Вот ссылки на модель, в которой можно разобраться, доработать, и применить в работе.> https://github.com/georgesung/road_lane_line_detection>; > Вот доработанная версия того же автора:> https://github.com/georgesung/advanced_lane_detection>; > Мой совет, посмотреть первую версию, разобраться в ее работе и изготовить улучшеный вариант.

На работоспособность программы проверки не будет, нужен только листинг, когда я разговаривал с дипломным руководителем он говорил что было бы идеально прикрепить к презентации короткий видео ролик как работает программа, видео с сайта не подходит так как видно что снято с загранице, но это не обязательно, он говорил по мере возможности.

7 лет назад
nik0lka
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
174 отзыва(-2)