Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

По 4-7 на компанию.

Стучитесь.

Желательно со своим списком сайтов отзывов, карт и так далее.

4 года назад
Atavisma
61 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Ищем опытного копирайтера для написания 20 качественных сео-текстов для интернет-магазина молодежной одежды и обуви. Ждем предложения по стоимости за 1000 збп и примеры работ в аналогичной тематике.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, друзья! Ищу копирайтера для написание информационной статьи "Игровая зависимость от компьютерных игр" для наполнения созданного блога (3500-4000 зн.) Плачу 40-50 р за 1000 зн. Своевременную оплату гарантирую. Возможно дальнейшее сотрудничество, поскольку блог новый и нужно заполнять его новыми качественными ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен ответственный копирайтер который разбирается в разрботке сайтов - на основе конструкторов сайтов, Вордпрес. Статьи нужны соотвествующего направления, но без технических деталей. Пример: [url=https://www.webbuildersguide.com/best-builders-russia/]https://www.webbuildersguide.com/best-builders-russia/[/url]  Т.е. минимум воды и больше конкретики. Приветсвуется способность написать пошаговую статью - Как сделать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищу копирайтеров для написания статей  строительного блога. Своевременную оплату гарантирую. Статей нужно много в размере приблизительно 4500 збп. Дальнейшие детали в личной переписке.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно иметь понимание о ремонте телефонов, текста на 10000 символов, тз скину лично. Пишите ваши цены за 1000 символов с учетом объёма текстов, первый заказ будет на 10 текстов по 10000 символов Главное - понимание в данной тематике !

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Редакція шукає грамотного ерудованого автора для написання словникових статей для складання кросвордів. Базу слів надаємо. Робота згідно з технічним завданням замовника. Оплата за домовленістю.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Расширить и дополнить новой информацией статью "Как выбрать орбитрек": [url=https://sportmarket.net.ua/kak-vybrat-orbitrek/]https://sportmarket.net.ua/kak-vybrat-orbitrek/[/url] на 2000 символов. Необходимые показатели итогового варианта по проверкам: Поверка по [url=https://glvrd.ru/]https://glvrd.ru[/url]: от 8 Проверка [url=http://advego.ru/text/seo/]http://advego.ru/text/seo/[/url]: Академическая тошнота до 7% Классическая тошнота до 3% Вода до 65%".

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрытнет даты