Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен рерайт около 400 статей размером 1500 -2000 знаков на автомобильную тематику (описание автомоделей) на рус. и укр. языки.

Исходные статьи про Россию, а нужно будет переделать по смыслу под Украину.

Проект не срочный, можно сдавать/рассчитываться порциями.

Ожидаю предложения как за оптовый заказ.

Пример исходной статьи:

400-я серия Volvo - европейская интеграцияВ конце 60-х Volvo приобрела завод фирмы DAF по производству легковых автомобилей. В наследство от голландцев шведам досталась малолитражная модель 66 с вариатором, переименованная в Volvo. Силами самих шведов были разработаны 344/345/365, часть которых успели выпустить для местного рынка под наименованием DAF 77. Но эти модели всё же считались чистокровными Volvo, хотя и оснащались разработанными голландцами вариаторами. Тем более это относилось к новой серии 400, стартовавшей в 1986 году. За экстравагантным купе-универсалом 480 последовали семейный хэтчбек 440 и седан 460 - последний был настолько респектабелен, что его покупали даже бизнесмены, не говоря о наёмных сотрудниках. Также в 90-е небольшие Volvo были популярны как корпоративный транспорт, в том числе и в России. На своём новом заводе Volvo смогла добиться истинно шведского качества. Несмотря на меньшую, чем у больших 740/940, выносливость, 400-я серия вполне ремонтопригодна, а запчасти на эти машины приобрести всё ещё несложно. Меньше всего нареканий вызывают детали, которые Volvo приобретала для производства 400-й серии у Renault, что разрушает миф о низком качестве французских изделий. 400-я серия изначально получила ряд разработанных Volvo элементов пассивной безопасности, при рестайлинге в 1993 году их перечень ещё расширился. Volvo 440/460 пользовались стабильным спросом вплоть до 1996 года, когда им на смену пришли седан и универсал S40/V40, выпуск которых был начат также в Нидерландах, но уже на новом, открытом совместно с Mitsubishi предприятии NEDCAR.

7 лет назад
4absinth
Бойко 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $2

    Необходимо сделать рерайт следующего текста: Специалисты компании уже на протяжении более чем 10 лет производят профессиональные электромонтажные работы любой сложности, и на постоянной основе осуществляют текущий ремонт и обслуживание сетей электроснабжения, электроосвещения и видеонаблюдения десятков объектов по ...

    Рерайтингнет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Нужно сделать рерайт и опубликовать на CMW Wordpress 5 статей.  Уникальность должна быть 90%+ по text.ru  Ссылки на статьи для рерайта:  https://lemurov.net/shock/shokiruyushhie-priznaniya-povara/ https://lemurov.net/kind/smotrite-chto-sdelal-dikaprio/ https://lemurov.net/love/okazyvaetsya-chto-zhizn-v-brake/ https://lemurov.net/animals/nikto-ne-obrashhal-vnimanie/ https://lemurov.net/lifehack/est-tryuk-chtoby-nosit-kabluki/ Оплата:  600р Требование:  1. Опыт с CMS Wordpress, не задавать лишних вопросов по ней  2. Грамотность  3. Возможность выполнить работу немедленно

    Рерайтинг1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • $20

    Нужно написать 10 текстов. Простых, без заморочек. Важно наличие двух подзаголовков. Предпочтение тем, кто может работать прямо сейчас. Стоимость 40 р./1000 зн.

    Рерайтинг12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сделать рерайт всех текстов на сайте, тематика - бизнес-консалтинг в различных отраслях экономики. [b]Суммарный объем работы:[/b] 126 000 символов 100% уникальность. Текст должен быть разделен на абзацы, обязательны подзаголовки.

    Рерайтинг12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Рерайтинг английских текстов на SEO/SEM/SMM тематику. Рассматриваются только заявки с примерами английских текстов на данную тему. Расчёт на долгосрочное сотрудничество, будут появляться новые тексты. Срок - 2-3 дня за заказ.

    Рерайтинг1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • http://big-windows.ru/ Для сайта необходимо переписать весь текст с учетом сохранения размера текста. Сейчас текст просто взят отовсюду, не уникальный -  нужен уникальный текст в одном стиле.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $37

    Необходимо сделать рерайтинг описаний товаров для интернет-магазина. Тематика - в основном электроника (камеры, аккумуляторы, микрофоны и др.). На выходе должно получаться около 1000 символов. 35 товаров.  Дополнительные требования : в каждом описании должна быть ссылка на ...

    Рерайтинг7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад