Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.  

Нужен опытный по составлению описаний НАТУРАЛЬНОЙ косметики рерайтер. Умеющий составлять грамотные и интересные тексты. БЕЗ ВОДЫ И уже всем надоевших ГРОМКИХ РЕКЛАМНЫХ СЛОГАНОВ и ПУСТЫХ ВОСХВАЛЕНИЙ (только отпугивающих покупателя). В то же время, стремясь к уникальности текст должен быть УДОБОЧИТАЕМЫМ И ЛОГИЧНЫМ. Текст должен быть для людей.  

Уникальность по Адвего Плагиатус со станд. настройками – 90% (+- 3%). Не ставлю 95% как обычно – понимаю, что в подобных текстах уже выражения так обсосаны, что такой хорошей для СЭО цифры добиться сложно. Количество символов – 700 – 900 зпб. Но не меньше 700. Если в оригинале текста, который нужно отрерайтить, символов меньше, то вы же опытный рерайтер, верно? Берем например основные активные компоненты средства, и делаем краткое описание их, включая их полезное воздействие на кожу и т.д. не буду перечислять, это классика жанра должна быть понятная по умолчанию.  

Итак, описываю порядок действий.  

Я вам даю прайс поставщика, берете его, и прям по порядку, сверху вниз по позициям (отсчитав первые 10, их уже сделали) пошли и составляем описание (кроме тех что я укажу ниже), беря оригинал с сайта поставщика, и рерайтя его. Структура – как в оригинале.  

10 описаний составили – отправили мне, я заплатил денежку. 10 составили – отправили мне, я заплатил денежку. Плохое описание составили – я пошел искать другого рерайтера ) Я достаточно лоялен и не требую большого таланте. Тем не менее это бизнес, и от хорошего описания очень многое зависит, вы это тоже должны понимать. Если нет и вы чувствуете что не сможете сделать хорошее описание (повторюсь, больших талантов не требую, но плохой или средний текст тоже не приемлю), то можно не делать заявку.  

Подробнее ТЗ вышлю.  

Срок – 2 недели. Т.е. это задание оптом, надеюсь на хорошую скидку. Рассчитываю на 50 руб. за описание.  

Делая заявку прилагайте пример своего рерайта этого текста:  

"Для интенсивного заживления трещинок на ступнях в области пяточек.  

Описание: Масло ши и кокоса интенсивно питают и восстанавливают кожу стоп. Эфирное масло розмарина заживляет трещинки на пяточках, оказывает мощное антибактериальное действие. Оливковое масло содержит витамины A, D, E, каротины, которые способствуют интенсивной регенерации кожи. Эфирные масло пачули и мяты усиливают заживляющие свойства масла.  

Состав: масло ши, кокосовое масло, оливковое масло, воск соевый, эфирно масло розмарина, эфирное масло пачули, эфирное масло мяты.  

Способ применения: нанести масло на чистую, сухую кожу ног легкими массирующими движениями. После нанесения масла на ступни желательно надеть специальные носочки, которые усилят действие активных компонентов масла.  

Возникновение кристаллов масла ши на поверхности продукта обусловлено отсутствием эмульгаторов и не является дефектом."

7 лет назад
romzor
Роман 
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен ответственный и грамотный рерайтер, который будет четко понимать ТЗ и придерживаться требований. В работе ничего сложного. Описание статьи в среднем по 800 символов, тематики различные. Максимальное кол-во знаков  с пробелами за 21 статью около 20.000 ...

    Рерайтинг19 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Текст "Как правильно эксплуатировать кондиционер". Текст предназначен исключительно для клиентов, которые хотят разобраться в использовании кондиционера, поэтому важно: сохранить понятный и простой стиль текста. http://www.kondilak.ru//index.php?option=com_content&view=article&id=538:2015-03-02-14-22-42&catid=15:2015-03-02-13-21-03&Itemid=42  Текстов в плане много, рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

    Рерайтинг16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется написание статьи (копирайтинг/рерайтинг) по тематике Здоровье по определенным ключевым словам. Статья должна быть написана «живым» языком, не академическим. Размер статьи 7500-9000 знаков без пробелов. Тема статьи: "Продукты, содержащие железо". Подробное ТЗ со списком ключевых слов и рекомендации по ...

    Рерайтинг2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, нужен рерайтер на несколько интересных тем (сейчас нужно около 20 тем): офис, праздники, мероприятия, доставка, рецепты, полезная пища, растения и другие. Требования - 100% уникальность по текст.ру, один список в статье. Оплата 20р/1000збп. Тексты ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо написать 3 статьи кредитной тематики. Объем 1 статьи - 6000 символов. Уникальность - Адвего, от 92%. Я предоставляю исходную информацию и ключевые запросы.  Более подробно излагаю в ТЗ. Цена - 45 рублей за 1000 символов.  Оплата на вмр или яд.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Нужно переписать готовый текст из курсовой, т.е. повысить уникальность.  Проверяется в Etxt Антиплагиат.  Курсовая по педагогике (социализация, образовательная среда).  Знаков- 13 000  Указывайте примерную стоимость и сроки выполнения работы.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $185

    медицинская тематика(наркология). ссылки представляю по запросу. уникальность текста от 95% по адвего и текст.ру

    Рерайтинг15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад