Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Ищу новичка, который возьмется недорого переписать пару статей.

Никаких ключей и подбора информации. Только интересный и уникальный на выходе текст максимально приближенный по содержанию к исходнику.

Одна статья 10-16 тзбп. На написание дается 1-2 дня.

Уникальность по ETXT 98%

Классическая тошнота не более 5% по Адвего. 

Цена вопроса - 20 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Подробности - выбранному исполнителю.

В личку просьба не писать. Заявки оставлять только в проекте! + рерайт вот этого текста:

"В грязном доме с пыльными полками и немытой посудой не может быть комфортно и уютно. Подметание пола и раскладывание чистой и выглаженной одежды, то есть мелкие ежедневные дела, занимают не так уж много времени. А вот когда приходит черед генеральной уборки, у многих хозяек опускаются руки.Перед тем как брать в руки швабру и тряпку, оцените масштаб «трагедии» и запаситесь всем, что облегчит вам работу. Поменяйте мешок для сбора пыли в пылесосе, приобретите моющие средства, если не уверены, что старых запасов хватит. Забудьте о том, что всю жизнь самым эффективным способом мыть окна были газеты. В любом супермаркете есть немало чудо-тряпочек из микрофибры, которые сделают стекла и зеркала чистыми буквально за пару минут. "

P.S. Не рассматриваю и больше не трачу время на заявки: пустые, я готова, напишу, возьмите меня, есть опыт. Каждому из вас повторно пишу - ВЫПОЛНИТЕ ТЕСТ. Он маленький, но позволяет хотя бы поверхностно оценить  ваши возможности, стиль, орфографию. Без этого выбрать человека сложно. В итоге выполненная статья мне не подходит и теряют время оба, как заказчик, так и исполнитель.

6 лет назад
natulya211183
Наталья 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
olgaprosto
36 летБеларусь
6 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
6 лет назад
$1
2 дня
Ольга коммуникабельна, исполнительна и ответственна. Работа выполнена очень хорошо и в срок. Рекомендую к сотрудничеству, что сама продолжаю делать.
отличный заказчик. все четко, все понятно,на вопросы отвечает, непонятное объясняет. для начинающих (думаю и для профи) отличный компаньон.
  • Похожие заказы
  • $30

    Ищу специалиста для рерайта описания книг (100 шт)   Оплата 1 текста (1000 збп) - 8 грн.  Есть вопросы? Пишите или звоните.

    Рерайтинг29 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть готовый материал, нужно по каждому из них сделать рерайт. Желательно короткие сроки. Исполнитель желательно с Украины т.к. оплата на карту ПриватБанка более удобна.

    Рерайтинг2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется глубокий рерайт 20 статей по теме таможни, международных перевозок. Объемы от 1500 до 3000 знаков на статью. Уникальность готового текста не менее 90%. Название статьи не более 4-слов (уменьшаем если в оригинале 5 и более слов). Используем ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется качественный рерайтинг текстов по ссылке (или копирайтинг по заданной теме). Уникальность от 90% по Адвего (глубокая проверка).  Тема: минеральная вода. Указывайте, пожалуйста, свою цену за 1000 знаков. В личку просьба не писать.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад