Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен рерайт для сайта 1с. 30 тыс. знаков. 45 р. за 1 т. зн. Уникальность ~85% по адвего.

7 лет назад
sashape_work
Пенской 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Kondak
Денис 
28 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$23
3 дня
Второе наше сотрудничество закончилось. Все отлично, все в срок и по ТЗ. Спасибо. Рекомендую и сам буду обращаться в будущем.
Работаем с Александром уже второй раз, и снова все без нареканий. Предоставлены источники, оперативная проверка и оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $3

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Для выполнения рерайтинга статей кредитной тематики ищу помощников. От меня - тема статьи, 3-8 ключевых фраз, 2-3 исходника. От вас - рерайтинг предоставленной информации, лаконичная и читаемая простановка ключей, грамотно построенная статья (вводная часть, углубление ...

    Рерайтинг2 исполнителя
    Завершен
    7 лет назад
  • Сделать рерайт статьи https://goo.gl/7Ravfo  Уникально, грамотно, добавить в статью дополнительной информации.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется рерайт статей на английском языке (не просто перестановка и замена слов, как правило, с умных на глупые), а именно смысловой рерайт. Объем большой.  Обращайтесь, оплата из расчета 100руб/1000 знаков, Яндекс Деньги, Сбербанк.

    Рерайтинг5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $500

    Написать грамотные статьи по заданным показателям (академическая тошнота, вода, уникальность и тд), выдам подробное ТЗ. Ставка средняя, но работы очень много. Поделю задачу между несколькими исполнителями.  В отклике указывайте ссылки на ваши статьи (лучше на максимально ...

    Рерайтинг23 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $14

    Ссылки на статьи:  1) http://logirus.ru/news/custom_and_ved/rossiju_zavalili_importnymi_lekarstvami.html 2) http://logirus.ru/news/custom_and_ved/mezhdunarodnym_perevozchikam_obeshajut_elektronnuju_knizhku_mdp.html Тексты должны быть уникальными. Написано красивым, живым, интересным для чтения языком.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад