Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен рерайт с элементами копирайта (отзывы, о компании - в принципе, исходники тоже можно предоставить, так что получится тот же рерайт, поэтому цену желательно одну указывать) на английском. Тематика: интернет-маркетинг, реклама.

Рерайт не обязательно должен быть сильно осмысленным, можно и нужно лить воду, использовать побольше синонимов, эпитетов и нестандартных оборотов, лишь бы была уникальность. Главное требование - отсутствие ошибок в английском тексте и хотя бы базовое понимание текста. Жёстких требований к уникальности нет - обычно у таких текстов спокойно получается >90%, но иногда допускается меньше. Но должно быть визуально видно, что текст максимально изменён. Вы должны вместе с текстом прислать скриншот проверки на уникальность по Адвего или content-watch.ru/text/ (text.ru и antiplagiat.ru не подойдут).

Сейчас есть небольшой текст, 5-6 тыс. знаков, срок - до вторника. В случае успешного выполнения в ближайшее время будет ещё объём.

Указывайте цены на 1000 знаков без пробелов итогового текста. Оплату удобнее всего переводить на карту Приватбанка (Украина), менее желательно - WMZ. Также приведите подтверждение вашего опыта в рерайте и знания английского языка.

6 лет назад
moevot
Роман 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Выбранный исполнитель
Valentin_A
Куц 
25 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
6 лет назад
$10
1 день
Валентина хорошо справилась с выполнением рерайтинга с элементами копирайтинга на английском языке, учитывая нестрогие требования и низкую цену. Суть задачи была понята, представление о рерайтинге исполнитель имеет, уникальность выдержана, коммуникация и соблюдение сроков на уровне. Но вот английский надо подтянуть. Успехов!
Приятный заказчик, с четкими требованиями. Рекомендую к сотрудничеству)
  • Похожие заказы
  • Нужен автор который сделать рерайт и переведет остальную часть материалов с английского языка на русский. Статей порядка 200-300 Тематика текстов компьютеры, игры, софт, гаджеты.

    Рерайтинг41 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо написать 500  статей Работа по четким и структурированным тз ОБЪЕМ РАБОТЫ: 3  статьи в день.  Если у вас будет время – то можно больше. ТРЕБОВАНИЯ: - грамотный русский язык, умение письменно выражать свои мысли; - работоспособность, обучаемость; - честность, открытость, готовность ...

    Рерайтинг225 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать рерайт англоязычного текста. Текст в формате вопрос-ответ. Всего около 30 вопросов и ответов, 4700 знаков без пробелов.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно оставить несколько комментариев на reddit. Комментарии предоставлю - без ссылок, просто отзыв на пост. Нужны не нулевые и не свежие аккаунты, крайне желательно - писавшие на английском. В предложение пожалуйста пишите ссылку на аккаунт.

    Рерайтинг2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    Добрый день. Нужен рерайт статей на сайт о датах выхода фильмов, сериалов и игр. С последующим добавлением текста на сайт с картинкой. 1000 знаков б/п - 20 грн + 2 грн добавление на сайт. В ответ укажите свой ...

    Рерайтинг11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Требуются рерайтеры, тематика текстов обзоры на технику (смартфоны, планшеты, ноутбуки, стиралки и т.д.). Требования: очень важна грамотность и опыт в написании текстов. Обзоров нужно много, поэтому рассмотрю несколько исполнителей

    Рерайтинг10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Ищу очень ответственную, работоспособную девушку возрастом старше 30 лет на постоянную основу на проект интересной тематики про звезд шоу-бизнеса и пр! [b]Обязанности:[/b] 1. Искать вирусные новости, статьи в основном на следующие тематики:  - звезды эстрады, шоу-бизнеса (как российского, ...

    Рерайтинг7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Ищу авторов на статьи по женской и ЗОЖ тематике — диеты, похудение, красота, здоровье и т.д. Вы подходите, если [list=1][*]Готовы писать только для меня.[*]Нормально воспринимаете правки и замечания.[*]Всегда доступны онлайн.[*]Грамотно пишите на русском языке.[*]Готовы писать без воды.[/list] Надо ...

    Рерайтинг17 заявок
    Закрыт
    6 лет назад