Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, для САЙТА www.ladylosk.com для новостей и статей нужны  уникальные статьи (рерайт).  

 Порядок взаимодействия. Я посылаю вам URL  статьи, а вы мне в свою очередь присылаете уникальный текст .   Буду направлять несложные тексты. 

Предлагайте обязательно цену за 1000 н.б.п. 

Предложение без цены остается без нашего ответа.  Сразу в ответе указывайте любую оперативную связь: почту, скайп, вотсап, что угодно.

5 лет назад
dezin
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
lacrimosa27
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 дня назад
5 лет назад
$10
1 день
WMZ
Рекомендую , Ольгу специалист своего дела! всегда на связи , работает очень быстро! будем работать и дальше
Кристина, спасибо за интересный заказ и быструю оплату. Буду рада продолжить.
  • Похожие заказы
  • $5

    Каждую стратегию оформляем в виде отдельной статьи.  Требования: [list][*]4000-5000 тысячи символов [*]Статья должна содержать авторские скриншоты с пояснениями. [*]Статья должна быть читаемой и информативной [*]В статье должно быть содержание и заголовки [*]Уникальность от 90% [/list] Примеры: http://boexpert.ru/strategiya-torgovli-binarnymi-opcionami-pruzhina/ http://binexpert.com/strategy/new-martingale/ http://optiony.ru/strategii/tri-v-ryad.html Оплата за каждую статью 5WMZ

    Рерайтинг3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $1

    Написание и размещение отзыва Цена за отзыв 30 грн. Способы оплаты: перевод на банковскую карту. За более подробной информацией писать на почту в теме письма указать: «Написание отзыва»

    Рерайтинг28 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $3

    Текст есть, нужно его сделать более "продаваемым", при необходимости дополнить. Нужен человек с опытом работы в данной сфере, прикрепите примеры работ, пожалуйста.  Объем исходного текста 2100 знаков без пробелов (за весь объём до 500р.)

    Рерайтинг6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $5

    Цель: отредактировать опубликованные статьи на сайте, посвящённом лечению ревматологических заболеваний. Требования к редактору: Обязательно высшее филологическое или медицинское образование. Большой опыт работы. Умение преподносить контент так, чтобы его хотелось читать.  Присылайте сразу образцы ваших работ и стоимость услуг. ...

    Рерайтинг3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $7

    На известном сайте нужно будет по заданным фильтрам скопировать название,описание , и фото . а Именно 873 товара (оплата за весь объём до 500р.) , также создать отдельно папку с фото. Примеры в ЛС.

    Рерайтинг6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен качественный рерайтинг 10 статей по 2000 символов без пробелов для блога сайта интернет-магазина подарков. Тематика: минимализм, саморазвитие, стиль жизни.  Язык русский.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • будем давать уже готовые тексты новостей на рерайт, фото подбирать не нужно. Оплата25 р/1 000 знаков, рерайт простой. [b]Оплата на карту сбера, яндекс. В день надо рерайтить в среднем 2-3 новости по 1 600 знаков каждая ...

    Рерайтинг22 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нам нужно выполнить рерайтинг уже готового перевода на английском языке. Цель - сделать текст более маркетинговым. Составляющие задания: 1) изменение структуры предложений на более простые и удобные для чтения и понимания 2)отойти от громоздкой, "русской" структуры предложения [u][b]3) обязательно работать ...

    Рерайтинг4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад