Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, нужен рерайтер на несколько интересных тем (сейчас нужно около 20 тем): офис, праздники, мероприятия, доставка, рецепты, полезная пища, растения и другие. Требования - 100% уникальность по текст.ру, один список в статье. Оплата 20р/1000збп. Тексты от 1000 до 2000 символов без пробелов. 

7 лет назад
ksjuha_v
Ксения 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
20 дней назад
Выбранный исполнитель
MarinaLi
33 годаУкраина
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
7 лет назад
$1
1 день
Автор написала статьи по теме (информативно и ничего лишнего), соблюдала сроки, не пропада со связи. Сотрудничеством довольна!
Прекрасный заказчик! Постоянно на связи, быстро производит оплату. Рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен ответственный и грамотный рерайтер, который будет четко понимать ТЗ и придерживаться требований. В работе ничего сложного. Описание статьи в среднем по 800 символов, тематики различные. Максимальное кол-во знаков  с пробелами за 21 статью около 20.000 ...

    Рерайтинг19 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо написать 3 статьи кредитной тематики. Объем 1 статьи - 6000 символов. Уникальность - Адвего, от 92%. Я предоставляю исходную информацию и ключевые запросы.  Более подробно излагаю в ТЗ. Цена - 45 рублей за 1000 символов.  Оплата на вмр или яд.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Нужно переписать готовый текст из курсовой, т.е. повысить уникальность.  Проверяется в Etxt Антиплагиат.  Курсовая по педагогике (социализация, образовательная среда).  Знаков- 13 000  Указывайте примерную стоимость и сроки выполнения работы.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $185

    медицинская тематика(наркология). ссылки представляю по запросу. уникальность текста от 95% по адвего и текст.ру

    Рерайтинг15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $9

    Тематика: 1) Летний отдых, в рамках отеля; 2) Салон красоты; 3) Ремонт айфонов. Каждая статья, 2к+, 100% уникальность по текст.ру.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо размножить статью в 3 000 знаков (можно зарерайтить несколько уже готовых источников). Нужна формула под Generating The Web, с перестановкой абзацев внутри статьи. Без использования древнерусских синонимов и не употребляемых оборотов (в общем, чтобы ...

    Рерайтинг1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад