Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! 

Необходимо написать 3 статьи кредитной тематики.

Объем 1 статьи - 6000 символов.

Уникальность - Адвего, от 92%.

Я предоставляю исходную информацию и ключевые запросы. 

Более подробно излагаю в ТЗ.

Цена - 45 рублей за 1000 символов. 

7 лет назад
Pobeda1287
36 летПольша
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранные исполнители
TextProject
Анна 
40 летАрмения
13 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
7 лет назад
$14
5 дней
Благодарю Анну за плодотворное сотрудничество! Анна ответственно подходит к выполнению задачи, оперативно принимает и вносит замечания, всегда на связи. Однозначно рекомендую.
Очень рекомендую Викторию, как надежного заказчика! Коммуникабельна, вежлива и вовремя отвечает на все вопросы. Задача была поставлена четко, и произведена своевременная оплата. Всегда готова выслушать и пойти навстречу.
Ann-lioness
Анна 
34 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Была
месяц назад
7 лет назад
$14
3 дня
Благодарю Анну за сотрудничество. Анна, как исполнитель, очень ответственная, работу выполняет качественно и всегда в срок. Рекомендую!
Виктория очень хороший заказчик, всегда при надобности подскажет что и как следует сделать. Задания с адекватными требованиями. Спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Ищу  рерайтера  медицинских текстов для информационного сайта по тематике гинекологии.   Экспертность не нужна. Главное – сделать хороший рерайт с соблюдением четкого ТЗ (длина текста, ключевые фразы в точном, разбавлененом вхождениях, структура (иногда), дополнительные слова к ...

    Рерайтинг69 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $50

    Нужно отрерайтить 2 курсовые работы и часть диплома. текст должен быть абсолютно читаемым. 20р/1000збп Тестовое задание - отрерайтить любую часть с прикрепленной ниже главы (на пол странички, по вашему усмотрению)

    Рерайтинг1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравсвуйте!   Необходимо сделать рерайт к блоку на лендинге "Часто задаваемые вопросы".   Лендинг – [url=http://test2.grande-arte.ru/]test2.grande-arte.ru[/url].   В приложении есть наброски информации, которая там должна быть прописана. Так сказать мини ТЗ – [url=https://yadi.sk/i/9dW_2afp3GSKqC]yadi.sk/i/9dW_2afp3GSKqC[/url].   Нужно сделать 7 ответов.   По объему, чтоб было понятно клиенту, т.е. получил ...

    Рерайтинг3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $3

    Добрый день! Нужно отрерайтить 3,5к символов текста по тематике "промышленность" как можно быстрее. Текст несложный, в нем нет специфических терминов, только общая информация. Уникальность проверяем по адвего, должна быть не меньше 80%-общая/50% по словам

    Рерайтинг3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Срочно. Нужно сделать 5 уникальных текстов небольшого объема с ключами с одного источника. текст не сложный про аренду.  Цена 40 за 1000 символов без пробелов.

    Рерайтинг6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $2

    Здравствуйте! Нужно сделать рерайт статьи "20 фактов о Турции". Объём - 4 тысячи символов. Уникальность - 98-100% по text.ru Оплата: 10 гривен за 1000 символов. Оплата по результату: вы мне отправляете статью, а ...

    Рерайтинг2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад