Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет, коллеги!

Нужно сделать описание вот этого гель-лака - http://denisenkoac.com/products/catalog-ru/gel-laki-reforma/gel-laki-brilliant-life/gel-lak-dazzling-diva-10ml-1-sht941760.html

Текст нужен на 1000 знаков, плюс минус (конечно же, лучше плюс), 95 и больше % уникальности по адвего с настройками 4\4

Бюджет: 100 рублей. Оплата на ЯД

Наша аудитория - мастера маникюра. Как правило, опытные мастера, знающие разницу между праймером и дегидратором, знающие функции ремувера, предпочитающие качественные материалы европейского производства. Это значит, что если мы в статье напишем ерунду, то лучше эту статью вообще не писать. Ищу человека знакомого с темой. Напишете мне пару таких статьей, станете экспертом ногтевой ниши :) Круглосуточная консультация от меня по скайпу, вайберу, вотсапу, телеграму прилагается.

Пример нужной статьи - http://denisenkoac.com/products/catalog-ru/gel-laki-reforma/gel-laki-brilliant-life/gel-lak-red-carpet-10ml-1-sht941758.html

Наша аудитория - женщины 20-50 лет. Чем более разнообразен Ваш язык, чем ярче Вы придадите словам эмоциональный окрас, тем будет лучше для нас всех.

Ключевые слова:

розовый гель-лак с блестками

розовый маникюр с блестками

Вставить по одному разу, точное вхождение, можно разбавить знаками препинания. Любыми.

Я люблю подзаголовки, особенно когда их штуки 2-3 в тексте на 1000 знаков

Абзацы тоже приветствуются (я в них фото отзывов вставляю)

Лайф-хаки:

Если писать сухой, заводской текст, то с уникальностью провозитесь мама не горюй, поэтому внимание качеству материала минимизируем. Качества это плотный цвет в одно нанесение, красивый флакончик, три недели комфортной носки без отслоек и сколов, приятный запах, подходит ко всем типам ногтевых пластин, не жидкий, не густой, расходуется экономно, не густеет в пузырьке, очень приятная цена за такое качество, в магазине постоянно работают акции.

Смысл в том, что если описывать эти качества, уникальности добиться проблематично. Мы, конечно, должны их упомянуть, но не увлекаться.

Можно написать о том, куда носить ногти с этим гель-лаком, к каким случаям он подойдет, куда вообще целесообразно прийти в розовом, с какими цветами хорошо сочетается и т.д.

Жду предложений со ссылками на Ваши работы.

Если хотите попасть в число фаворитов и вообще очень приятных людей, тогда в отклике сразу напишите 2-4 предложения, как бы Вы начали эту статью. Буду благодарен. В этом случае я сразу приму решение по кандидатуре.

Благодарю и хорошего дня!

7 лет назад
fockes
Денис 
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется рерайт текста научно-популярной книги объемом 115 печатных страниц, необходимо повысить уникальность текста на диапазон от 30 до 50%. Авторские права на первоначальный текст имеются. Тематика произведения – алкоголизм.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Есть тексты на тематику грузоперевозок. Где-то около 40 тысяч символов. Надо эти тексты переписать (чтобы не было плагиата). Интересует разумная цена за приличное качество. Спасибо.

    Рерайтинг38 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Добрый день, Уважаемые Рерайтеры.  Нам требуется рерайтер, который поможет нам выполнить данный проект. В случае его успешного завершения мы с удовольствием предложим вам и другие проекты.  Условия:  1) ставка за 1К - 30 рублей (или цена исполнителя, то ...

    Рерайтинг16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется автор для написания оригинальных текстов на тематику бизнес-идеи для информационного сайта. Сервис орфограммка.ру покажет вашу грамотность, сервисы адвего и etxt плагиатус - насколько текст уникален, главред - наличие словесного мусора в тексте. Если вы уверены в ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день.  1) Необходимо сделать рерайтинг примерно 75 небольших текстов (описания упражнений для спортсменов). Мы выбираем тексты - вы качетсвенно его меняете, сохранив смысловую нагрузку. Размеры текстов от 400 до 600 символов без пробелов. 2) Также необходимо найти картинку-иллюстрацию ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужен качественный рерайт технического текста: [url=https://docs.google.com/document/d/1dk-7OgHG6rEMIHAmXEpTpxRiOhaOcOnw8BYbQV-C6ag/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1dk-7OgHG6rEMIHAmXEpTpxRiOhaOcOnw8BYbQV-C6ag/edit?usp=sharing[/url] Рерайт для людей, а не для поисковых машин! Нужен качественный текст. Укажите цену за 1000 знаков.

    Рерайтинг12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $70

    Переписать тексты, изменив стилистику, но оставить при этом структуру и примерный объем знаков. Срок сдачи материала - 18.02 в 14:00 по МСК, работу согласовываем поэтапно, кусочками, чтобы была возможность сразу скорректировать ошибки.  1. Нельзя использовать слово ...

    Рерайтинг11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищем копирайтера/рерайтера для рерайта статей для сайтаОт вас - цена за 1000 знаков (копирайт и рерайт). Примеры работ в смежной тематике будут плюсом при выборе исполнителя.Сроки не жмут, но в пределах разумного.

    Рерайтинг25 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходим рей на страницу http://www.zpt33.ru/?page=masla,_smazki,_zhidkosti. Объем - 3500 симв. Необходимо вставить ключи: - где можно купить силиконовую смазку  - смазка цена  - пластичные смазки  Стоимость - 70 руб/1 000 знаков. Дедлайн - 28 февраля. На всякий случай прикреплю файл с текстом

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сделать рейрайт описаний кабелей, которые представлены в приложении. Стоимость - 60 руб/1 00 знаков. Объем нового описания должен быть равен изначальному. Просьба написать, сколько времени уйдет на работу.

    Рерайтинг4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад