Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Рерайт 15-ти статей на букмекерскую тематику по 2000 знаков.

Ускорим процесс отбора.  Жду от кандидата тестовую статью. Как по ТЗ, если все ок, включим ее в заказ. 2000зн и максимальная уникальность 100 по текст и не менее 97% по адвего. Название "Секреты ставок на фору". Статью разбить на пару разделов с подзаголовками. Присылайте в сообщении на проверку.

Уникальность 100 по текст.ру или не менее 97% по адвего.

С выбранным кандидатом работаем по схеме: я даю названия, находите и рерайтите. Присылаете мне на проверку, я оплачиваю. 30$ за 15 штук.

2 года назад
Zora
Юрий 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
yelizavieta
Елизавета 
18 летУкраина
2 года в сервисе
Была
3 месяца назад
2 года назад
$30
2 дня
Елизавета оперативно справилась с задачей. Мелкие недочеты были быстро устранены, могу рекомендовать к сотрудничеству (копирайт, рерайт).
Благодарю за комфортное сотрудничество! Четкое ТЗ, адекватные сроки для его выполнения и достойна оплата. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Сделать ручной рерайт на английском. 1.Качественный рерайт 2.Уникальность по extxt.biz от 80% 3. Использовать ключевые запросы https://app.surferseo.com/drafts/s/mFcZWwqrJsjoNZi-TCZGn_n2Hy2MA5Xk ответить на вопросы: 1.Can you put an air purifier anywhere in the room? 2.Is it better to put air purifier ...

    Рерайтинг6 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день, нуждаюсь в рассылке, в идеале еще и в сборе базы   1- Как предоставляется информация по ответившим аккаунтам? 2- Предоставляете вы доступ в WA 3- Какая гарантия, что вы скинете именно конкретному количеству человек?

    Рерайтинг8 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • На даний момент є 2 ТЗ на рос мові для категорій товару Захист двигуна та Фаркопи. Є певний бюджет за 1000 збп. При написанні тексту бажано, щоб хочаб розуміли тему та текст був написаний продаючий (тобто для ...

    Рерайтинг18 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $6

    1. Качественный рерайт. 2. Уникальность от 80%. 3. Даю список ключевых запросов для статьи. 4. А также список освещаемых вопросов и статьи на данную тему для изучения и анализа. Внимание! Нужен ответственный человек.

    Рерайтинг7 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать рерайт статьи для форума, количество знаков до 2000, уникальность 100%, проверка на txt.ru

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно сделать рерайт статьи с сохранением структуры. Уникальность >=80%. Проверка text ru

    Рерайтинг41 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Всем привет, Нужно сделать качественный рерайт статьи. Срок 2 дня. Оплата - 700 рублей. Прежде чем откликнуться на предложение, ознакомьтесь с оригиналом. Ссылка на статью - https://shrlink.top/eezGEcyxaQ Если заинтересовало, пишите, отвечу всем! Новички приветствуются)

    Рерайтинг20 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $2

    Зробити рерайт текста на рос.мові. Приблизно 2500 сим. Потрібно швидко. Унікальність текст ру 100%. Залишу чудовий відгук) 40 грн

    Рерайтингнет заявок
    Закрыт
    2 года назад